Психология
Что вас связывает с теми вашими родными и любимыми, кто ушел в мир иной? Как думаете, ТАМ вам уготовлена встреча с ними?
да я очень жду эту встречу, потому что очень скучаю
Здесь на Земле в других телах встречусь.
прибудем - свяжемся
Где я все живы)
Думаю, так и будет...
Духовная связь,
молитва и Любовь.
Не могу себе такого даже представить. Мне кажется пока мы здесь - они с нами, а там ...Это там.
Очень надеюсь, только бы не забыли, узнали.. только бы остаться вместе навсегда . Господи, помоги !
. 40 месяцев Разлуки...
Встречи только в Раю вроде бы будут. А если в Аду, то на в ряд ли такое удовольствие получишь.
у меня нет родных и любимых- я одна в мире (
Катя *****
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Dsb0eQ9KJbc Уроки Медитации
как говорила моя бабушка
"никто не знает что там
так как никто от туда не возвращался и не рассказывал
а земля сырая всех нас ждет рано или поздно"
"никто не знает что там
не знаю.
мне раньше часто снилась моя родственница, как будто заботиться обо мне переживает... даже страшно было
В духовном мире Тебе не особо надо будет с ними встречаться наверное - потому как после твоей смерти в душе проснется твой "коллективный" разум - и ты вспомнишь все свои предидущие перерождения - половина твоих родственников уже будет снова на Земле пока ты на небе, ты сможешь их навестить теоретически но они же не будут тебя помнить скорей всего будучи снова на Земле. Физических параллельных миров вообще великое множество поэтому может и что угодно произойти. Людям полностью и до конца многое не ясно.