Психология

Обращаюсь к людям, чьи родители уже ушли в мир иной.

Не возникает ли у Вас иногда чувство, что они продолжают жить в Вас? Что это не Вы, а Ваш отец или мама совершают то или иное действие?
Слышала на вебинарах Николая Пейчева, что такие ощущения переживают люди, у которых подселение "мёртвых душ". Их надо просто простить, отпустить и попросить Отца Небесного принять их Души. Для этого у Пейчева есть специальные "медитации" ( скорее, настрой на его поток энергии). Наберите в Поисковике - его бесплатные вебинары пользуются бешеной популярностью в Инете.
Valja Klimchenko
Лучший ответ
Нет не возникает, просто в моменты определённые, подражаю поведению отца!)
Дарья Чернова
у меня нет отца...
да, порой узнаю в себе какие-то его черты характера, поведения)
Отца не стало 15 сентября... Мне до сих пор кажется, что он просто вышел.. Как правильно объяснить, я до сих пор это не осознала. Разговариваю с ним, прошу помочь - такое чувство. что он рядом, он все видит. Тяжело.
Uma Ibragimova
Такого чувства нет. А вот светлая память о родителях согревает душу .
Конечно нет.
Нет. Когда погибли родители мне было 13 лет, узнав об этом я начала плакать и тут подашёл мой дядя (брат отца) и сказал: "Не ной! Ты же будущий мужчина! Люди рождаются и умирают, этот процесс не остановить, а к ак это совсем другая история. Твоя жизнь продолжается... Ты должен становиться сильным. " Это был последний раз в жизни, когда я плакал.
Вообще я очень благодарен отцу, что он успел воспитать во мне очень прочный жизненный стержень и правильное сильное и соответственно строго патриархальное мировзорение