Психология
ладишь ли ты со своим "внутренним миром", что он из себя представляет-?
живой...! там столько ощущений.. и там никогда нет прошлого настоящего и будущего... порой там грустно.. и печально... еще там всегда живет надежда... вера давно умерла !..я его стараюсь прятать... он никому не нужен.. но чаще люди туда просто вламываются... оставляя следы.. как вечную память о своем существовании... там светло... но есть такие лабиринты.. в которых можно заблудится... я тоже выхода не знаю... туда идут воспоминания связанные с болью... горечью.. потерями.... и где то там.. создала свой собственный мирок моя наивность.. что ж.. пусть живет.. там места хватит... зато там нет одиночества... но гармонии там тоже нет.. извечная борьба чувств... зато не пусто !..он настоящий... он намного реальнее чем мир за окном.... потому что я его чувствую.. ощущаю в себе... я им живу.. , люди его не знают.... но при желании его можно увидеть, в моих глазах !..там отражение.. всех моих ощущений внутреннего мира
Да, я нахожусь с собой в ладу.... А описать мой внутренний мир - никаких томов не хватит....
Я привыкла к противоречиям. Наверное поэтому такое отношение и стало МОИМ во всех смыслах... и отношения с внутренним миром точно такие же. Я не воюю с ним, как делала раньше, наверное потому что пытаюсь понять. почему же он такой мрачный.... я просто стараюсь принять это. Вот и всё.
Он мрачный и страшный и одинокий. НО глубоко любимый и уютный для меня.... мне там нравится))