Психология

Кому вы можете доверить свои потаенные желания?

Своему личному дневнику...
Елена Маркина
Лучший ответ
только Богу
Людмилка
Нет потаённых желаний.
Обо Всех желаниях могу говорить.
Я не хочу терять Своих Детей.
Нет желания из себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
в процессе жизни я нашла нужные мне правила и научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
надо себе доказать, что я умею жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Ну, вот хочу знать, хочу видеть, хочу порадоваться за свои успехи и достижения.
Я Душевно Люблю Всех без исключения,
при этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
За все годы жизни я ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса,
И ВОТ СЕЙЧАС Я ОСОБЕННО СЧАСТЛИВА,
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ ЭТО.
Женщина имеет право выходить замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
и вот со Своим Спутником Жизни испытывать оргазм во время секса,
и вообще не создавать измен в Семье.
И вот почему же скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Почему?
Почему еще в детстве не рассказали Детям о том, что такое тайная Чипизация Всего Человечества и каким образом можно вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Ксения Ершова
себе признаюсь и уже хорошо
Варя Ахлюстина