Психология

Кому верить по вопросу вреда ГМО, телеведущему доктору Комаровскому или Игорю Прокопенко с Рен тв?

Доктор Комаровский сказал, что ГМО не вредное и наша желудочная кислота с ним легко справляться. Он много читал о ГМО и называет неграмотными тех, кто боится этого самого "невидимого зверя ГМО"
Телеведущий Прокопенко в своих передачах утверждает обратное и демонстрирует видео факты.
И самое главное оба этих телеведущих, сами лично, не проводили никаких медицинских наблюдений по поводу вреда ГМО, а прочли эту информацию из неких сторонних источников, где всегда существует два мнения, за и против. За это от тех кому это выгодно и против от тех кто кое что обнаружил.
Кому доверять?
Наталья А
Дело не в том, что кислота справляется с ГМО, а в том что полезные вещества с продукта гмо которые мы получаем, тоже есть ГМО, доверяешь ли ты современным гмошникам которые не думают о твоем здоровье, а только о том что бы набить карманы.... второе: наша наука не идеальна, потому логично предположить что и ГМО - имеет отрицательную сторону. Но и прокопенко верить нельзя который шарлатанов показывает, ВЕРЬ себе!
Татьяна Нуркаева
Лучший ответ
Наталья Булдакова Вы знали о том, что у нас есть гены, которые были встроены вирусами в естественных условиях? Поэтому любой аргумент против ГМО -- это аргумент против ВСЕХ ГМО, даже "естественных".
разрушается межклеточное пространство, не будет и ГМО, потому что никакие ферменты и другие белки не производятся
Нас отучают от самостоятельного выбора продуктов, чтобы впихивать нам необходимые торгашам излишки для получения прибыли, больше не для чего.
Тысячи лет человек питался тем, к чему испытывал потребность.
Анна Левина
Только личному опыту.
Наталья Булдакова Личный опыт не доказательство.
Не верьте ни кому, люди склонны ко лжи.
Инна Репная
Зри в корень! Козьма говорил. Хорошие добавки Говном не назовут! И прокопенко тоже.)
Ирина Завьялова https://www.youtube.com/watch?v=rhFER58u6zs
https://www.youtube.com/watch?v=tE2bo7u1TrU
https://www.youtube.com/watch?v=VK2UogSzlSE
https://www.youtube.com/watch?v=5logDtwuDiw

Это - для Человеков ...
А не для - проплаченных Сатанистами - троллей ...

Зри в корень !
зачем кому то верить, если речь идет о науке, а не вере в Бога, или в гадалок.
Школьный учебник по биологии почитайте, и поймете.
Не вредит ни на уровне генотипа, ни фенотипа.
ДНК модифицированного продукта не передается ЧЕЛОВЕКУ. Расщепляется на уровне обмена веществ.
Наталья А А учебнику точно можно доверять? Учебникам СССР я доверял, а сейчас у меня прежнего доверия.
ваще наплевать, психосаматика сильнее, можно загнать себя на больничную койку, даже ЯД в не больших дозах ограника наша примет и адаптирует, не умерать же от голода людям))))))
Надежда Анчина
Ирина Завьялова А их - можно назвать людьми ? .
Тех, кто в СМИ - кто изо дня в день, каждый год ----
ЛЖЁТ и ЛЖЁТ Людям ...
ГМО не вредно, ведь американцы их кушают и живут лет на 10 дольше. Правда не из - за гмо, а просто уровень медицины выше. Вредны пестициды, гербициды и тому подобные, они по силе как боевое отравляющие вещества (если взять концентрат). Однако без гербицидов в сельском хозяйстве надо задействовать намного больше людей. И кто захочет ?
Всё - что ОФИЦИАЛЬНО НАВЯЗЫВАЕТСЯ и ПРОПАГАНДИРУЕТСЯ ---
Всегда ЛОЖЬ и ВРЕДИТЕЛЬСТВО ! .
Мы это поняли - ещё в подростковом возрасте ...
...
https://www.youtube.com/watch?v=rhFER58u6zs
...