а давай денег соберем, да поедем куда-нибудь
вместе. . попутешествуем. ? если я в ближайшем
будущем разбогатею, то я пришлю тебе
приглашение.
Психология
Глаза радуются глядя на Вас всех. Такие кайфовые, а мозг шепчет, не верь, тут половина неудачников по жизни. Кому верить
Радоваться лучше и верить не обязательно.... Зачем огорчения ))
Не верь никому
Себе.
Доверяй радости, а шептунов гони прочь.
и я из них — первый
Верьте мозгу. Так оно и есть.
Верить ходят в церковь.
Каждому своё.Кстати. А удачники это те кто по-головам неудачников шагают.: -)
Валентина Масюк
Согласен, я так вседа делаю
Я всегда поливаю цветы, а не головешки....
у меня всегда глаза радуются глядя на Вас, Вы мне верите?
Ольга Бутрик
Придётся поверить))
Может, даже больше половины...) )
Никому---------> "Верь только жажде своей" )))
Есть жажда радоваться - вот и радуйся! ! И без сомнений !!!)))
Себе!!!!
а для вас это принципиально?)))
Ты ещё в сомнении... верить... или нет?)))
Вот же у тебя проблемы...:)
Ольга Бутрик
Чё эт, сразу проблемы))
Не мозгу верить, а сердцу
Что вы смотрите на меня. Я вам не самая вкусная картошка.:)
Верь ататаркам. Я 5-курсница, погибающая от сессии.
Гульзира Садыкова
держись,студентка,мы мысленно с тобой!
вы нам льстите, Галина! нас гораздо больше!
Верьте мозгу, он ближе и роднее.
Мозгу виднее.
Половина - это мягко сказано)
Но фишка в том, что в реальности ты нас и не встретишь. Так что да, мы - КАЙФОВЫЕ!))
Светлана Алексеенко
с таким-то лицом....
вы, тётя, припёрлись со своим негативом и занимаетесь вампиризмом- на проекте всё советов типа просите) )
К жалости аппелируете- малачинка) )
много тут вас таких "нещясных", "озабоченных", перекладывающих свои проблемы на других.
Сочувствую вам и совет в ответ- найдите точку опоры в Себе для начала.
К жалости аппелируете- малачинка) )
Ольга Бутрик
Обещаю поискать...надеюсь совет был бесплатный или счёт предъявите???))
Радость это хорошо.. . а удача, неудача это переменное...
Я депрессивная по жизни.
И в ответах по большей части тоже.
И далеко не на всех глядя глаза мои радуются, кстати сказать ))
Не согласна, что все кайфовые ))
И в ответах по большей части тоже.
Не согласна, что все кайфовые ))
Ваш мозг шепчет Вам полный бред :)))) Не слушайте.
разве нужно кому-то здесь верить? хотя.. . если ты за этим - то ты найдешь это. Неудачники- здесь они помогут тебе реализоваться.
иди прими лекарство...
а тебе как больше нравится думать?))) ) вот так и думай)))))
Ольга Бутрик
Привет))
Ну ведь и так понятно, КАК))
А чему радоваться, ГА? Тому что большинство из 25 000 дают тупые, деструктивные или "слишком заумные" ответы? Верь своему разуму и мозгу, он не подводит. а глаза обычно видят, но не то.
Аида Искакова
не согласен. Во первых, значительная часть здешних вопросов не подразумевает умных хороших ответов, а задана для проформы. Во вторых, смысл проекта в том, что оценку ответам дают вопрошающие. И это правильно! Все вопросы находят свои ответы, подобное стремится к подобному. Если Вам не нравится какой то вопрос, то вовсе не обязательно на него отвечать.
В третьих, ответить не тупо (но не слишком заумно) и конструктивно и правильно очень сложно в рамках нескольких предложений, и зная ситуацию в рамках задаваемого вопроса. Как можно ответить на вопрос "в чем смысл жизни?" Он у каждого свой и в разное время жизни - разный...
Ни тому, ни другому.. . Рассуждай, разбирая каждый отдельно взятый случай . То есть, пусть в паре работают ;)
мне верь! у меня пока белая полоса в жизни)
А ведь мозг то, думаю, прав, причем у меня он шепчет также, а глаза видят, если не кайфовых, то нормальных людей)
себе!
Смотря как настроен мозг. Одна половина неудачников по жизни, а вторая? Стакан наполовину пуст или наполовину полон? Да и ежедневного стопроцентного счастья в жизни не один человек не выдержит.