Психология

Как мне быть если меня раньше часто обмановали а сейчас понял то что нельзя верить и ни кому не верю!

То есть все понимают то что я боюсь то что меня обманут и из за этого не верю! как лох
наоборот ты уже перерождаешься из лоха в нормального чувака
Светлана Харлан
Лучший ответ
Интересно. . задать вопрос, чтоб не верить ответам..)
нас обманывают ровно столько, сколько мы позволяем...
Начну с конца---не веря никому, ты тем самым можешь увеличить свою наблюдательность, остроту восприятия и т. д. То есть на самом деле многие из нас не знают, чем закончится то или иное взаимодействие с другими и это подталкивает нас к восприятию большей картины жизни, своей судьбы, внешних влияний города, страны, мировых событий. Если ты глубже посмотришь на окружающие события, то увидишь, что многие люди обещают, надеятся, предполагают, но никто до конца не знает, как всё обернётся. Со временем ты неизменно будешь определять, какие проекты взаимодействия гиблые изначально, какие временны, а какие долговечны.
РАБОТАЙ, как будто тебе не надо денег.

ЛЮБИ, как будте тебе никто никогда не причинил боль.

ТАНЦУЙ, как будто никто не смотрит.

ПОЙ, как будто никто не слышит.

УДИВЛЯЙСЯ, как будто вчера родился.

ГОВОРИ ПРАВДУ и тебе не придется ничего вспоминать .

ЖИВИ- как будто на земле рай.

ВЕРЬ, КАК БУДТО ТЕБЯ НИКТО НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЛ.

БЛАГОДАРИ, как будто ты выиграла миллион.

СМЕЙСЯ, как будто жизнь есть одна большая шутка.

ПРИНИМАЙ, как будто это все хорошо для тебя.

ИЗУМЛЯЙСЯ, как будто ты этого никогда раньше не видел.

ВЕСЕЛИСЬ, как будто раньше ты никогда не был таким.

ОДАРИВАЙ, как будто это самое дорогое для тебя!
У меня так же. Но всё же помогу: слушай когда лгут так, как будто правду говорят. Но для себя решение прими своё.Просто слушай всё! Сделай вид, что поверил и поступи так как считаешь нужным.
Юлия Томилова
без доверия у тебя никогда не будет отношений настоящих... жизнь-штука короткая, стоит ли создавать себе такие принципы? Не доверяешь ты лишь потому, что на месте тех людей после обмана, ты бы продолжил обманывать.... то есть ты просто не можешь доверять себе... Поэтому научившись доверять себе, сможешь доверять людям...