Психология

Как можно понять, что мужчине можно Верить? По какому признаку?)

Должны чувствовать душой его.
Юлия Чечеваткина
Лучший ответ
Вера Тронина Пл вниманию, заботе
Только на ощупь с завязанными глазами. Осязание тебя никогда не обманет. Ощупай его всего и сразу поймёшь. Только сначала узнай имя Фамилию.
Викуля Xenia & Valeria
Сначала желательно убедиться в его доброте и заботе к слабому полу.
Ирина Трупп
не надо нам верить, и мы вам не будем
Анастасия Лях
Арайлым Тлеспаева хорошо Семен)
Точно не могу сказать, по каким признакам, но если мужчина прежде всего думает о женщине, о ее желаниях, а не о себе, то можно уже задуматься. Если стоит выбор купить платье женщине, а не себе костюм, то начинаешь ему доверять. Когда мужчина знает, какие цветы или духи любит женщина, думаю, можно ему верить.
себе научиться верить и не лгать- для Начала..
А Потом- как сможете..
;))
Верить можно до тех пор, пока не появятся основания ему не верить.
Для начала надо задаться вопросом, а можно ли вАм верить.) Потом начать соответствовать этому требованию.. и потоооом уже искать такого мужика.)
Флюра Камилова
Арайлым Тлеспаева нельзя конечно))
Вот после всего выше сказочного поверь мне, если не против давай пообщаемся в личке.
Арайлым Тлеспаева против) ни с кем не общаюсь в личках
..через девять месяцев у новосельцевых было три мальчика)))
никак, к сожалению, а чтобы не оступиться, задаться вопросом - а нужно ли это мне ?! ну чтобы хотя бы не напрасно было
- Как можно понять, что мужчине можно верить? По какому признаку?
- Никак. Таких признаков не существует. Лучше не верить, а проверить, но на это может уйти много времени. Хорошо если попадется подонок, такого проверить можно очень быстро, а если это принц на белоснежной яхте? И вот он вдруг окажется волком в овечьей шкурке, для которой: «секс не важен милая, а вот твоя личность это самое интересное, что в тебе есть». А может быть и еще хуже - после пяти лет жития "душа в душу", возьмет и предаст. Страшно? Не очень, если знать одно простое средство: прежде чем любить мужчину, надо любить саму себя. Ну и еще (из жизни крепостей и комендантов) - чем больше сил мужчина потратит на завоевание возведенных вами бастионов, тем, впоследствии, сильнее будет ценить вас саму.
Почитайте "настольную книгу стервы" (ссылок не даю, чтобы не заподозрили в рекламе, эта книжка есть в открытом доступе в инете, автор Евгения Шацкая). Быть немножко стервой полезно, ведь мужчины их любят. Стервы бросают вызов, пробуждая в мужчинах инстинкт завоевателя и охотника, вступающего в единоборство с дичью, достойной и вожделенной. Словом боритесь. Отношения мужчины и женщины это борьба двух противоположностей за единство. По крайней мере до тех пор, пока не наступил климакс. А ворчать и греть ноги в тазу с теплой водой будете на пенсии.
Сердце подскажет
Настоящий мужчина не пустословит . Серьезен и добр . Не мается ерундой .