Психология
Очень хочу услышать ответы, которые помогут мне понять поведение мужчины. Зачем
мужчина, с которым мы познакомились в сети, общались ни о чем какое то время, потом встретились, прекрасно провели вечер в кафе, прогуляли полночи, никаких намеков на секс с его стороны не было, просто страстный прощальный поцелуй. На следующий день он уехал в командировку, откуда писал, звонил каждый день, повторяя о том, что наконец то он встретил человека, с которым ему легко и комфортно. Разговоры по телефону заканчивались под утро. Не дождавшись его из командировки, она улетела отдыхать. Но и это не прекратило их ежедневного общения. Причем, инициатором всегда был он, да и тема влюбленности исходила от него. Строил планы на будущее - знакомство с родителями, сестрой, совместная поездка в пансионат и т. п. А уж письма писал какие задушевные) В один из вечеров позвонил, она не слышала звонка и перезвонила через 10 минут. И что же она поняла - ОН ЗАБЛОКИРОВАЛ от неё номер)) Что это было? Зачем? Какой была его цель? И смешно, и грустно одновременно. Что за игра такая?)
Она не оправдала его ожиданий.
Возможно, он планировал развести её на деньги и понял, что шансов нет и прекратил тратить на неё время.
Слишком сладкий для мужчины, который серьёзно к женщине относится.
Похоже, что он говорил то, что женщина хотели слышать.
Грустить не стоит! Вы избежали проблем и радуйтесь!
Да видимо жена нашла переписку
Наигрался, как с игрушкой, а потом выбросил!
Это в любом случае не Ваш человек И радуйтесь, что все раскрылось- либо он занят, либо страшно ревнив и обидчив. Зачем Вам превращать жизнь в сплошные страдания? Поверьте опытному человеку!
Это обычная мужская обида-гордыня.. Подождите, дайте ему время. Отойдет... Объявится
Во время звонка хотел вас предупредить о том, что всё закончено и вот и всё.
Возможно что у него в запасе был ещё вариант и не один.
«Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…» Я. Вишневский «Одиночество в сети».
И это правда. Мы находим людей, общаемся с ними, строим планы. А что это? Это просто мечты и иллюзии. Мы не видим человека, мы не говорим с ним часами за кружечкой чая, видя его, смотря в глаза, не видим его жесты, не чувствуем его запах. Мы не можем прикоснуться к человеку, чтобы испытать его тепло. Мы рисуем человека. Мы знаем, общаемся, знакомимся, а что не достает, мы придумываем в нашем воображении сами. И какая к черту разница, схож оригинал или нет? Главное, этот человек становится для тебя идеальным. Ты грезишь о нем, ты засыпаешь и видишь его перед глазами, ты просыпаешься и думаешь о нем. Первое, что тебе хочется сделать – это зайти в сеть и написать ему. Ты сидишь на учебе/работе и думаешь о нем. Ты идешь по городу с любимой музыкой в наушниках и думаешь о нем. И поначалу это так мило, так приятно. Тебе хочется, чтоб он был рядом, держал тебя за руку, чтобы была возможность просто его обнять и почувствовать, ведь он так хорошо тебя понимает. Ведь он твой единственный, ведь именно с ним тебе так хорошо, почти так, как на страницах книг. Ты размышляешь о том, что вы же не просто так познакомились и это судьба вас свела, просто так люди не встречаются и не знакомятся. Но это иллюзия. Спешу тебя огорчить, скорее всего вы никогда не встретитесь, а если и встретитесь, то не будете вместе. Да, ты думаешь, что именно твой случай один на миллион и у вас все будет шоколадно. И я искренне надеюсь, что так и будет. Но по большей вероятности, ты никогда не почувствуешь его рядом и никогда не будешь лежать с ним в одной постели, обнявшись, смотря ему в глаза. Самые идеальные и понимающие глаза в мире. Я знаю о чём говорю и даже если ты мне не веришь, в глубине души ты понимаешь, что мои слова имеют смысл. Продолжай верить, как я.
Просто женщины в общении сами порой не знают что пишут и их слова можно воспринять не однозначно.
Где то в переписке вы совершили ошибку. Могли ляпнуть такое, что ему от общения с вами стало тошно
Ой, какая маленькая, глупенькая, наивненькая дурочка))...
скорее всего он уже все темы успел обсудить с дамой,...
У него просто нервный срыв! )
Он ещё перезвонит!))
Ещё может быть и другой вариант!
Его перехватила другая, более доступная женщина, которая подобрала к нему ключик!)
Он ещё перезвонит!))
Ещё может быть и другой вариант!
Звонил попрощаться, только и всего. Человек подарил и сам получил наслаждение от красивого недоромана, с него довольно.
"Телефонная связь - ненадёжная связь!"
А не пробовали позвонить попозже?
У меня недавно было подобное. С телефоном... Набралась терпения, перезвонила один раз, другой, а на третий на том конце ответили...
Главное - не терять уверенности!
А не пробовали позвонить попозже?
Главное - не терять уверенности!
Он актёр по жизни. Вопрос лишь только в том, для чего играл. Либо сам процесс ему интересен, либо были какие то более прикладные планы, которые потом в силу каких то причин резко поменялись.
Если Вы интуитивно не чувствуете причину его молчания, блокировки телефона (а мы, женщины, всегда чувствуем причину, порой не признаваясь в этом... сами себе, боясь принять её)
то найдите способ .помимо телефона, выразить свои мысли. Это может быть письмо.. На электронку, или на почтовый адрес.
Если же мужчина будет молчать, Вы ему не нужны. Не важны для него.
значит-забудьте про него.
Если Вы важны для него -он найдёт даже секунды! что бы связаться с Вами. Не потерять Вас. По жизни.
А что у них в голове-порой мы и не узнаём. Вовсе.
значит-забудьте про него.
бывает
самое интересное, так это то, что в вопросе содержится и ответ, процитирую: "Зачем"
Понимает что херней занимается и первый повод для ревности.. Воображение сработало и он спрятался, не торопи события очухается сам позвонит.. Главное не пеняй ему это после если хочешь общаться дальше
Можно много думать по этому поводу что именно произошло. Пока он сам не ответит на этот вопрос. Мы обычно думаем самое плохое о человеке которого совсем не знаем, а оказывается было совсем не так. Зачем накручивать себе. Если он заблокировал значит так решил. Может встретил другую в командировке. А может несчастный случай, например, напали, ограбили, забрали телефон, заблокировали чтобы никто не дозвонился до него и он никому, такое тоже бывает. А может всё ему надоело и он решил уйти в себя. Может просто подождать пока телефон будет включен. И он сам позвонит. Если что-то случилось то о пропаже человека нужно подать заявление в полицию, пусть ищут. Дать им номер телефона пусть пробьют по номеру кто он откуда.
инициатором был вечно он.... перегорел, бедолага
в какой еще пансионат?))))))))))))
ухахаахаххахахаахах... а в профилакторий не планировали?))))))))
успокойтесь... откючите эмоции и включите мозги... что кроме слов было? что кроме номера телефона вы о нем знаете?... только его слова.. они стоят не много... скажите спасибо. что легко отделалась.. это мог быть кто угодно.. аферист. альфонс. уголовник. который от скуки закрытый развлекается в сетях. психопат... это инет... здесь не детские игрушки ...
Жди три дня. И не будем думать о нем три дня. А потом будешь принимать решение.
Вероятные варианты были, похвалил.
А за чужими тараканами погонишься - свои разбегутся.
в этой стране - мышление интуитивное.
А что тут не понятного? вы на отдыхе.. не берете трубку.. А ему как казалось что нашел своего человека, и ждал в ответ тоже.. взаимности. А тут на)) такая же как все)) Он Разочарован! и думаю дорога к нему закрыта. (Не будет прежних отношений, потому как доверие пошатнуто)
женские романы пишите? ищите лучшее продолжении для второго тома?)
Сама придумала сама поверила
Просто у людей очень большие когнитивные искажения, каждый живет в своей реальности, а потом обижаются друг на друга)))
Да мало ли что могло случиться. Ждите и не делайте поспешных выводов.
Но ничего же не случилось?
зачем? Они все там такие сидят. Это способ пикаперства, секса не было, какая разница, он на ней тренировался, в общении, в навешивании лапши. Вон мужчина за которым я 3 года бегаю тоже сайтовский, и когда я напрашиваюсь к нему в гости и засыпаю, он садится на этот сайт знакомств и такое пишет о любви молоденьким девушкам, уф, в крови уже это у них, для них норма, ваша знакомая думает о нём, вспоминает, влюбляется, вот он объявится она уже будет обработанная - кинется ему на шею, я уже каждую тактику влюбления изучила. Лапша о будущих детях, секса нет, разговоров о сексе тоже нет, иллюзия прекрасного принца, внимательность и заинтересованность с его стороны, а на деле он женат, просто жена не вовремя приехала, приключение ему сорвала. Меня тоже влюбили в себя вот больна уже им сижу ною здесь
Переморозила, скорее всего.
Но теперь у него другая. Очевидно же!
P.S.:
Наде же как-то отвечать, обратную связь проявлять. Либо положительно, либо отрицательно. А cейчас женщины пассивные пошли: по телефону её уболтай, в ресторане её обворожи, в постели её удовлетвори. А сама ни мычит, ни телется... Мы, мужчины, делаем первый шаг. А за Вами второй. Мы что-ли должны всё на себе вывозить?
Но теперь у него другая. Очевидно же!
P.S.:
Значит она ему не нравится.
а точно заблокировал? может какой-то сбой у опертора? это подтвержденный факт? а вообще, слишком сказочно с одной стороны, с другой реалистично, скорее всего мужчина романтик, пока он под властью чувств с одной, пишет-звонит, потом встретил другую и под властью чувств с ней, а еще есть крамольная мысль, что он женат и звонить будет только из "командировок", а заблокировать мог потому что жена
по моему кагда он пошел в душ жена увидела бесконечный список ее вызовов или подслушала его к ей розговор притворившись спящей а может все сразу и со скалкой в муке на перевес вся в бигудях и огурцами на щеках заставила заблокировать...
все это выглядит аферой ...не было там никаких чувств... просто приятное времяпровождение.
А он вспылил от того, что оказалась неудобной... как раз в тот момент, когда ты ему нужна была для болтовни, а ты была не доступна. Он гиперактивный, импульсивный, не постоянный. Забудьте его, ему нужна женщина, которая во всем будет подчиняться, удобная во всех отношениях.
Вам попался обидчивый интроверт бывает...
Вариантов масса.
Проще позвонить ему и спросить.
Его грохнули а киллер заблокировал )
Многие пишут, что он "заблокировал её номер" ...А с ДРУГОГО номера не приходило в голову ПОПРОБОВАТЬ набрать его, а?
Ответов мужчин адекватных не дождешься, все грубые такие, то тупая, То баба не человек... Вам повезло, что вы не были слишком долго, чтобы тот разбил вам сердце. И это хорошо, когда не затягивается и раскрывается. Просто ему лень стало добиваться вас, либо уже появился другой интерес.
оэоэоэ... узнаю себя. прост очень раним
Это нормальный процесс. Вообще мужчина похоже невротик. Но может и нет, мало данных. Вам он нравится? Для себя честно отвечаем. Вас вдохновляют его интеллектуальные данные и видите ли в нём потенциал? Если ответ "Да". То подождите просто. У него начался период сомнений, он проходит, это лишь говорит о его влюблённости. Он испугался чувств и ответственности. Если правильно пережить этот период, то Ваши отношения укрепятся и Вы вступите на следующий "уровень". Знаний об отношения очень мало. Надо учиться. Посмотрите Нарушевича.
тебе сколько лет милая? это у тебя первый мужик? тоска в жизни у чела, зарегился на каком нибудь сайте, где ты его нашла и развлекается соблазняя телок. после одной встречи без секса собрался знакомить тебя с родней? хаааааааааааааа а жениться не предлагал?
поржи над собой и успокойся. а на сайтах не знакомься. нормальные парни находят своих девушек в реале.
Женат. Жена увидела звонок и добавила адресата в черный список
Никто из нас не даст точного ответа, пока время не покажет не поймёшь что и к чему, мужики ведь как дети..
Да вот мы такие, гыы. Знаешь Оль как интересно заводить таких, как ты. В реальной жизни нужно в кино водить, подарки дарить, на машине катать, а тут навешал ей лапшы на уши типо я твой навеки, сына назовем Васей и она уже сама тебе в любви через пару недель объясняется. заблокировал тебя скорее всего что ты зашла далеко слишком в отношении него, стала приручать и требовать, ему стало скучно. Мы же по жизни охотники и нам нравится добиваться девушку, а когда такие как вы сразу видят в нас мужа, мы бегём. Не грусти, другого поищи в сети, там таких навалом. гыы
Очень милая вы девушка. Зачем Вам ответ на этот вопрос? Вы пытаетесь найти оправдание поступку этого мужчины ЛИ? Разве то, что произошло не влечет за собой ответы на все вопросы? Само действие - "сделать себя недоступным", т. е. заблокировать свой номер телефона от Вас, направлено на то, чтобы Вы сделали то же самое и сию же минуту. А не задавались вопросами. Ни один мужчина не поступит так с женщиной, которая ему хоть сколько то дорога, хоть что то для него значит. Потому что любая, уважающая себя женщина, девушка, тут же прекратит какое-либо общение и сделает для себя выводы. Ответ на Ваш вопрос очевиден. Вы ему просто безразличны. Возможно, ему было интересно изучать Вас какое-то время, влюблять в себя, наблюдать результаты своих потуг. Но на этом всё. Через какое то время на смену Вам придет другая, с которой он будет упражняться в своем красноречии, а он похоже, в этом мастер.
Мой Вам совет. Не ищите ответов, не ищите оправдания ему, вины в себе. Отнеситесь к себе с уважением. Простив такое раз, Вы прилепите себе для него клеймо - "наивная дура", над которой в последствии он будет просто смеяться. Удачи Вам.