Психология
через какое время проходят чувства? очень хочу знать ответ на этот вопрос)))
Неподдерживаемые ничем - быстро или перестраиваются, перенаправляются.... А вот если было что то взаимно.... Тут сложнее, время требуется, многие переносят с трудом это, некоторые болеют даже.... Теряют окончательно здоровье.... Особенно, если их предали и променяли на кого то.... Ничего, все проходит, просто надо переболеть, а тем, кто напаскудничал - ждать возмездия, ибо как игра на чувствах - наказуема....
Если чувства настоящие, глубокие, они не проходят н и к о г д а.
Могут сразу пройти, а потом снова появиться.
Страсть и страх через 4 года... ну, ежели не "подкидывать дров"... в гормональную топку :))))
Но в чистом опыте через 4 года открывается истина :))))
По разному. Смотря какими они были в начале. Прямая пропорциональность между силой чувств и времени.
У всех по разному смотря глубокие ваши чувства поверхностные или обоюдные или случайные
Если имеются ввиду любовные чувства, чувства первой любви даже не всегда проходят, обычно со временем мы находим замену и перестаём жить прошлым думая о настоящем, будущем.
Некоторые всю свою жизнь вспоминают потерянную любовь убеждая себя в том, что лучше они не найдут, конечно же ошибаясь.
Чем сильнее человек любит думать, тем сложнее ему забыть.
И я не буду говорить что "Все проходит" так как это ложь. Опять же, первая любовь сильно отличается от последующих отношений. Это как первый раз прокатится на аттракционе, первые ощущения всегда самые яркие. И для того что бы заменить и полностью забыть надо найти не просто лучше, а намного лучше, и да, если был разрыв то будьте уверены что есть человек более подходящий.
Иногда в отношениях мы чуть ли ненавидим свою половину однако после разрыва хочется себя убить, это потому что в воспоминаниях все по другому, мы их меняем, в воспоминаниях человек иногда даже кажется намного красивее.
Обычно сначала надо себя полностью чем то занять, например работой. Это поможет меньше думать и быстрее забыть. А через время искать себе другую, в особенности ту, с которой отношения будут ничуть не менее серьезными. Не первая попавшейся, конечно же, это иногда может даже усугубить ситуацию.
Не забывайте что от прошлых отношений Вы получили что то очень важное - опыт, это позволит сделать следующие отношения лучшими, не совершая прошлых ошибок.
У каждого по разному
от 3 месяцев до 2-х лет.