Психология
Правда ли, что подсознание знает ответ на любой вопрос?… ОБОСНУЙТЕ свой ответ)

Сознание - его опыт и умение позволяет развиваться человеку на земле.
Подсознание - сферы метафизики, довольно противоречивые и темные и пропитаны подводными течениям основанными в основном на либидо. На доминирующем культе сексуальных отношений. Слава Фрейду поднявшем эту тему...) Поэтому черпая из него можно получить любой ответ, но он не будет истинен, а что еще хуже - правдив. Сферы искаженного бытия.
Сверхсознание - связано с происхождением самой Души человеческой и восстановленная связь, можно сказать с самим собой - откроет истинные взгляды на происходящее в сознании и природу искривленного подсознания.
И как недавно говорилось - замочная скважина к тайнам бытия находится в сердце человеческом.
В нем память, опыт и вся информация... увязанная с Сердцем Вселенной)
Да правда-подсознание является всеведущим и знает ответ на любой вопрос.
Зоя Башарова
Доброго, Марина!
Привет О..) термин подсознание придумали люди..
Зоя Башарова
Привет, S) А где С?
Бред
молчит подсознание-то, как рыба об лед
Неправда.
Оно - часть сознания и не может знать больше того, что ведает сознание.
Вот оперативка в ПС гораздо мощнее, чем в С.
Правда. Не могу обосновать, так как не знаю как научно высказать свое знание. Но ученные говорят, что подсознание это все, что человек из себя представляет.
Неправда, подсознание хранит тайны, включая преступления прошлых жизней. Ответ на ЛЮБОЙ вопрос знает только душа от Бога в человеке, поскольку душа - это Бог в миниатюре.
обосную. Ученые находили ответы на свои вопросы во сне. Это подсознание давало ответы.
Вазься.
Дык надоть вскрыть.
Глаз
Третьией.

Дык надоть вскрыть.
Глаз
Третьией.

правда. это игра такая - оно (подсознание) же само тебе и ставит все вопросы.. кто ж ещё будет знать ответы??)))
Правда, но не факт что правильный.
Мой точно знает, но он гад не колется, Обосновываю, он такой вредный же как и я.
Нет. Подсознание это первая не обдуманная реакция мозга на поступившую информацию. Она может совпасть с правильной, а может и оказаться ошибочной. )
Подсознания не существует это просто мысли умных людей