Психология

Вы понимаете, что ЛЮБОЙ ответ на любой вопрос здесь - это ваша визитная карточка?)

Julia Zatula
Отлично понимаю... И, по моему, именно за это - некоторые меня здесь не любят...
Поскольку, судя по всему - совершенно не понимают этого...
Бахытгуль Турсынбекова
Лучший ответ
Julia Zatula Добрейшего и уютного, Сережа!:)
Естественно. Как и вопросы.
Катька Петрова
а я вам всем исчерпывающие ответы даю.. прям вот жизненные
Qu
Queen
Нет. Я тут не на работе - могу позволить вести себя как хочется...
Julia Zatula Вот именно... о том и вопрос.
слишком громко сказано про визитную карточку... просто Ответ на простой Вопрос...
сегодня я так отвечу, а завтра - по другому.. или совершенно противоположно.. да как угодно.. и этот ответ ну никак не может характеризовать меня в целом.. соглашусь, что только некая статистика всех моих ответов, их анализ и сопоставление может дать некое понятие о личности... и то весьма однобокое.. -)))
Roza Kupeldieva
На любой вопрос даю любой ответ.
Jolanta Baguzhe
Согласна) Практически флюорография души)
Irina Bezrukova
Julia Zatula Привет, Маришка!:)
Это как воду в ступе толочь )

Привет)
Анюта Роурбах
Julia Zatula Привет, Виталь)
Слишком много визитных карточек.. устанешь с визитами ходить:))
как ни оформляй визитку, у всех разные вкусы. Тем более вкусы эти заранее неизвестны, да и нет никакого желания выбирать цвета и элементы нравящиеся вопрошающему, вопреки своему вкусу.
скорей это знак - вход запрещен ;)
Любовь Зайцева
Да я здесь не выставляюсь на распродаже
Taichka Krylova
*...проявление ума и сообразительности... понимаю...
птичку жалко...
Елена
Можете уже сказать обо мне что-то? Мне интересно. Спасибо!
Лунная Волчица
Julia Zatula Могу и НЕ сказать)...
слежка
и куда? В ЛК? Нужно будет удалят. Если ставит весь проект Ответы +5 уж полгода, а очень редко ЛО - дело в отношении всех здесь и хотят к себе хорошего отношения?
Алина Лиса
Истинно! Но что это меняет?
слова для меня значат многое..
Это мой "хлеб"..и что значат ответы, я хорошо представляю.
Не понимаю...)))
Я не согласна! Это визитная карточка сегодняшнего дня, а не личности в целом.
Елена Маликова
Julia Zatula Доброго, Никушенька!)
Каждый наш миг - это частичка нас самих)
Конечно).
Кому это надо, я вас умоляю
фиолетово
я всегда себе визитная карточка...
и ответы здесь ну никак и ничем не отличаются...
Тома
ну и пусть
Это не так. Здесь многие люди друг друга не знают.
За меня отдувается Вуди Харельсон!)