Психология

Визитная карточка мужчины - его носки?))) Почему?

O)
Olga )))))))))
если это не мозги.. . то хотя бы обувь..
Супермаркет Радуга
Лучший ответ
Осмелюсь с тобой не согласится
Аня Степанова
Чем скорее женщина это даст понять, тем лучше. Станет ясно, что связываься не стоит. (Ударение поставлено правильно, хотя в случае с подобными женщинами уже неважно, где ставить ударение).
думает, что невидно..
Лидия Гордеева
да-да! И обувь!
Яркий показатель его активности.
Грешно смеяться над мужчиной.
Его носкам ведь вы причина.
Следили лучше бы за нами,
Мы были б с читыми носками :-)
Tolganai Hallykyzy
Потому как у тех, кто без носков, визитной карточки нет тем более.
Это кем-то придуманная условность. ( К Вашему вчерашнему вопросу. И спасибо, за ЛО) .
Я читала другие мнения. Машина-визитная карточка. Часы. Аромат туалетной воды и т. д. Для меня, визитная карточка-аккуратно со вкусом одетый и взгляд.. . Во взгляде всё: и образование и воспитание (культура) и деловые качества прочитать можно...
Не почему, а с чего это ради?
Olessia Skorokhodova
Вам виднее )
а потому что Или Пахнут и это уже о многом говорит. Или не пахнут. . и это говорит о ещё большем
Yana Rakhmanova
нет, его туфли
нет, носки это просто носки.
Алина Югай
а у женщин - трусы? ))))
Ира Т
Визитная карточка НАСТОЯЩЕГО мужчины- всегда начищенные туфли!... Или вы несогласны?
Там прячут кредитную карту
по запаху всегда узнать!
Я всегда думал что визитная карточка мужчины интеллект, надёжность, умение любить и воля. Думаю так и сейчас.