Психология

Вы умеете видеть КРАСОТУ в обычных вещах?) ) ...мне например нравится смотреть как мужчина одевает носки...)

Марина Сушко
Одевает носки так изящно, ну и все остальное! Причесывается, как девица возле зеркала, затем брызгается парфюмом и идет на работу.
Наталья Бозырева
Лучший ответ
Марина Сушко Наталья!)
жму руку))))
Только моей кошке Плющке - это сильно не нравится, уже три пары порвала! Хотя ей всего три месяца, но не дает мне надеваться!!!
А мне нравится смотреть как он ведет машину ...на руки особенно...
Мда.. Ну как сказать.. Боже.. нет я пойду))
Елена Махонова
а мне нравится. как женщина раздевается..))
*** Татьяна *** *
а носки не рваные?
я тоже носки красиво одеваю.. . тока наосчупь.. . у меня такое здоровенное пузо, что я ножки свои не вижу)))
Марина Сушко здрасти))
молодой человек))
Нравится наблюдать, как раздевается или одевается человек, в прихожей, пожаловавший впервые (или первые 3-4 раза) ко мне в гости))) , особено, когда предлагаю ему "гостевые тапки"))
Так и читается вопрос в глазах "Неужели они НОВЫЕ? "
А мне, как просыпается женщина после короткого сна!
Liza Primzharova
И во что же он их столь заботливо одевает?:)
Марин, редко... знаешь, спешка... а красота должна поразить. .
наповал!... обычные вещи живут своей жизнью, - странно, что все
зациклились на носках...)... это ведь для примера, да?
ну, тоже... как женщина снимает бюстик, - красиво ведь, да?
просто представил, как ты это делаешь... )

или по оконному стеклу ползет... ну, так и знал, опять эта муха)))
а намотать портянки, так ваще искусство...
не испытывают они плохо пахнут
**
***томуся ***
Любила смотреть, как он пейсы завивает. но их нет больше.
Назира Назира
Хотел ответить, что мне нравится смотреть, как женщина снимает, трусики, но отвечу так:
Люблю наблюдать, как женщина расчесывает волосы.. .

МОЯ женщина, разумеется....
***lenok ***
Если он надевает носки.. . на МОИ ножки - мне бы понравилось больше! Да и красивей это видеть, чем на его!
Вам повезло, не каждый их красиво одевает. кто-то тупо напяливает)
R A U T A T E A
а как он одевает презерватив, те нравится наблюдать
Кamя ***)
Кamя ***) умничка ))