Психология
Вы умеете видеть КРАСОТУ в обычных вещах?) ) ...мне например нравится смотреть как мужчина одевает носки...)
Одевает носки так изящно, ну и все остальное! Причесывается, как девица возле зеркала, затем брызгается парфюмом и идет на работу.
Только моей кошке Плющке - это сильно не нравится, уже три пары порвала! Хотя ей всего три месяца, но не дает мне надеваться!!!
А мне нравится смотреть как он ведет машину ...на руки особенно...
Мда.. Ну как сказать.. Боже.. нет я пойду))
а мне нравится. как женщина раздевается..))
а носки не рваные?
я тоже носки красиво одеваю.. . тока наосчупь.. . у меня такое здоровенное пузо, что я ножки свои не вижу)))
Марина Сушко
здрасти))
молодой человек))
Нравится наблюдать, как раздевается или одевается человек, в прихожей, пожаловавший впервые (или первые 3-4 раза) ко мне в гости))) , особено, когда предлагаю ему "гостевые тапки"))
Так и читается вопрос в глазах "Неужели они НОВЫЕ? "
А мне, как просыпается женщина после короткого сна!
И во что же он их столь заботливо одевает?:)
Марин, редко... знаешь, спешка... а красота должна поразить. .
наповал!... обычные вещи живут своей жизнью, - странно, что все
зациклились на носках...)... это ведь для примера, да?
ну, тоже... как женщина снимает бюстик, - красиво ведь, да?
просто представил, как ты это делаешь... )
или по оконному стеклу ползет... ну, так и знал, опять эта муха)))
а намотать портянки, так ваще искусство...
не испытывают они плохо пахнут
Любила смотреть, как он пейсы завивает. но их нет больше.
Хотел ответить, что мне нравится смотреть, как женщина снимает, трусики, но отвечу так:
Люблю наблюдать, как женщина расчесывает волосы.. .
МОЯ женщина, разумеется....
Если он надевает носки.. . на МОИ ножки - мне бы понравилось больше! Да и красивей это видеть, чем на его!
Вам повезло, не каждый их красиво одевает. кто-то тупо напяливает)
а как он одевает презерватив, те нравится наблюдать
Кamя ***)
умничка ))