Психология
Если разобраться психологически отчего не все умеют делать простые вещи? Ну например--печь блины?
а я реально не умела печь блины... оладьи ..да. а блины.. нет.. но у меня семья.. тадааам!))) я к чему.. я многому учусь здесь и сейчас))
Или не хотят научиться или им это ни к чему.
Просто не хотят, ничего сложного
Им это не нужно.
У них другие приоритеты.
Потому что их этому не научили в семье, и психология здесь не при чем
Лень.
А я думаю для того, чтобы печь БЛИНЫ, а не какие то блины, особый талант нужен.
Вот я тоже так думаю, а почему так происходит в этой жизни?
Не дают жить счастливо семейно спокойно.
Постоянно Кто-то лезет в Жизнь.
Даже до мозгов добрались при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Но ещё больше меня удивляет то, а почему именно мне на территории СССР, на территории России, создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
а не Военным,
не Полицейским,
не Людям из Спецслужб,
не Ведьмам,
не Колдунам,
не Бандитам и не Преступникам из Преступного Мира,
не Женщинам из богатых с властью кругов с территории России?
Или не хотят учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Или им это ни к чему? А что им Всем надо то в таком случае?
Лень?
А брать в руки власть и миллионы денег= не лень?
А Кто будет нести ответственность за то, как распоряжаются властью и денежными Средствами Народов и и Кто несёт ответственность за то, каким образом распоряжаются Общаком Воровским?
Где отчёт о том, Кто, сколько денег и откуда перечисляет денежки в зоны и в тюрьмы в места лишения свободы для Осуждённых и Заключённых на территории СССР?
Кто на территории СССР Смотрящие за Воровским Общаком Денежной Кассой на территории СССР?
Надоел уже этот беспредел в Преступном Мире на территории СССР!
Откуда приходят денежки для Осуждённых и Заключённых в местах лишения свободы на территории СССР?
Преступники из Преступного Мира имеют право знать правду о Людях, которые перечисляют денежки в зоны и лагеря в местах лишения свободы!
Есть Много Людей, которые собирают продукты питания, сигареты, чай, лекарства от разных заболеваний, от чесотки и вшей, одежду, обувь и передают в тюрьмы и в зоны, в лагеря, в места лишения свободы, перечисляют денежки на счета Осуждённых и Заключённых в тюрьмах и в зонах лагерях в местах лишения свободы.
Преступники из Преступного Мира СССР на территории СССР имеют право знать правду о Этих Людях, которые им помогают в трудную минуту в Этой Жизни.
Где отчёт о том, куда и сколько потрачено денег?
На территории СССР под Защитой Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы находятся и при этом ещё хватило наглости под прицелом видеокамер со спутников из Космоса развалить СССР на территории СССР,
не побоялись ядерных взрывов и химических атак,
Дяди и Тёти СССР растащили СССР на разные Страны на территории СССР,
разорвали на разные части Военную Организацию СССР,
и растащили на части в разные стороны Военных СССР, растащили на разные части в разные стороны Милиционеров СССР и Людей из Спецслужб СССР на территории СССР, разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков?
Постоянно Кто-то лезет в Жизнь.
а не Военным,
не Полицейским,
не Людям из Спецслужб,
не Ведьмам,
не Колдунам,
Лень?
Елена Исаенко
Как тебе удается составлять такие умозаебучие тексты.
Елена Исаенко
Понятно, ты робот