Психология
Насколько качественно Вы умеете делать добро людям?… например КАКОЕ Ваше Добро самое недавнее?

Я = добрый человек! но всегда помню: не делай добра...)..
1) никогда не лезу к детям с советами - по-доброму не вмешиваюсь в личную жизнь!
2) никогда не даю даже друзьям в долг - предвижу последствия!
3) стараюсь не портить людей чрезмерной добротой!) ...
4) понимаю пословицу: Доброта хуже воровства!)...
По доброте душевной высылаю эту картинку - вдруг пригодится!)))

Думаю если начинать оценивать доброту, это приведет, либо к зависти со стороны, мол, кто-то лучше, либо к гордости, считая уже себя лично лучшим.
Поэтому за каждого это - делают окружающие люди. Но могут и не делать. Они просто вас начнут любить, за то доброе, которое совершается.
К тому же доброта, она становиться вашей частью, стремясь к ней потихоньку начинаешь ее жить, собственно как и любовью...
Никто не совершенен, но практика восхождения на пути, может приносить свои плоды.)
Самое доброе - это понимание прежде всего смысла и пользы самого понятия - доброта, при чем как говорилось как бы не акцентированного на нем в момент...
Светлана Трояновская
Доброй ночи... Спасибо за следующую тему...
Но действительно удовольствия к этому времени ночи, уже поменьше))
Спокойных снов... Оль...
Девушка по чату причитала, что, мол, бедная студентка, а ей нужна новая клавиатура для игр, а я, несмотря на своё брезгливое отношение к играм и то, что совсем её не знаю, чуть ли не напросился на встречу, купил, подарил, проводил до дому и пошёл пить джин из горлышка под снегом.
его делают и забывают...
Я отношусь к людям так как они ко мне... и не считаю сколько сего я сделал... мне, как злому человеку необходимо добро для внутреннего баланса, иначе свой собственный яд меня же и убьет... посему держусь добрых людей, благодаря им я еще человек))
Безупречно... они его даже не замечают!)))
Наталия Осьмуха
Доброй ночи, Себа!
Люблю делать добро, недавно пожелому мужчине дала свою карточку, чтобы ему дали скидку, в ответ даже спасибо не получила, вот так и живем, ты делаешь добро, а на него ничего
делаю. иногда замечаю что это добро.. это зло..
я не делаю добро людям они не стоят моего добра
Я сматырю людиям уважениям патамушто они люди ни животных .зделайте добро мы все варны перед богам.