Психология

Ты умеешь получать удовольствие от простых вещей? От каких, например?

Miss Leria
Умею, но желания нет.. Всё строго!
София Мокроусова
Лучший ответ
От осеннего солнышка с паутинками.
от всего что меня окружает. яркое синее небо или музыкальный дождь, от улыбок людей, от подбежавшей поприветствовать прогуливаемой прохожим собаки, от неожиданной встречи со знакомыми, от хорошего фильма, книги, спектакля, концерта, от прогулки, от всего что ем и пью, от птицы севшей на мой балкон и с любопытством меня разглядывающей, от парфюмов, средств ухода, одежды, белья и обуви которыми пользуюсь от ощущения гармонии с самой собой и окружающим миром, от поцелуя мужа пришедшего домой, от музыки, от танцев, от привычных и не перестающих восхищать видов города, от впечатлений от новых городов, от горячего солнца на пляже.... и пр и пр и пр
от жизни во всех ее проявлениях
Бężɏḿṅḁя ▲▬
Екатерина Купина Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить четыре созданных у меня Опроса.
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Ночь, тишина, кофе и сигарета - самое лучшее что есть в жизни)
Пара мыслей кружат в ночном небе, словно мотыльки, кружащие около моей больной головы)

Максимально честно!!!)
путешествия
езда
сварка
техника и технологии
сборка схем
дизайн
творческие работы
програмирование
Юлия Парнас
да - ветер. музыка. книга. кофе. дождь.
Галина Евсеева
Например валяться в гамаке и смотреть на реку... высунуться в люк машины на скорости... вдохнуть аромат свежеиспеченного хлеба... идти по улице, держась за руки)
от игры с котом.. например
Юлия Баздырева
от теплой ванны с розовой морской солью
Да. От теплого летнего утра, например.
люблю просто свежий хлеб ...просто гулять по лесу... просто обнять и помолчать ...
Поездка за город на полупустой электричке осенью и только утром.))
Olga Penelopa
Екатерина Купина Доброго вечера))
Это где?? Явно не в Ростовской области и Краснодарском крае..
Покушать
слава Богу, да, умею )
от мгновений вечности )
Светлана
От крепкого чая ---от музыки что постоянно звучит на кухне ---
Раиса Баева
от чашечки капучино, сидя на балконе завернувшись в плед. А главное... никуда не надо бежать.
Любил я книги, выпивку и женщин
И большего у Бога не просил.
Теперь азарт мой с возрастом уменьшен
На книги просто не хватает сил
Сания .....
Да счастье и есть мелочи. Например меня делает счастливой целовать маму каждую ночь перед сном. Или же просто за то что она есть, ее запах.. Как мало нужно для счастье.
От еды, от сна, от музыки и от многого другого.
От запаха бензина.