Психология

Вы умеете получать удовольствие от занятий сексом?

Юлия Лотц
ахах. а что можно в холостую
Светлана Вилкова
Лучший ответ
видно сразу издали ваш интерес..эххх---молодые и без рамошные
Нет.
Anastasiya Ustinova
"Любовное наслаждения отличается от простого удовлетворения, как роскошный пир раджи от скудного завтрака бедняка." Камасутра.
Alua '
На съёмках порнофильма актёры показывают высший пилотаж! ... Камера наезжает и берёт крупным планом лицо мужчины:
на раскрасневшемся и мокром от пота лице застыл ужас! С вытаращенными глазами, актёр, чуть не плача, хрипит:
- Блин, текст забыл !!! ...
Anna Korennyh
А зачем он нужен без удовольствия?!!
Это только женщины под начальников без удовольствия чаще ложатся: надо - премию даст или в должности повысит... Хохочу!
Доставить удовольствие Любимому Мужчине= это для меня радость Духовная, удовольствие, счастье, потому что Мужчина Счастлив.

Но мне лично сам секс не нужен.
За все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
За все годы жизни
я ни 1 раза ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела.
И уже мне понятно почему с юности у меня было такое отношение к секу.
Я =Один из Образцов Людей, связанных с показом, как работает эта Система,
если дело доходит до того, что под гипнозом, зомбированием, кодировками Люди
из меня пытаются создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
то при этом мне создают Защиту
и Людям не получается из меня создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
При этом ещё я прощаю Всех без исключения и даю возможность и шанс Всем без исключения
возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства,
и я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля и вместе создать Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Даже к бабке не ходи!))
Мне неприятен секс, это все равно, что трахать кусок свинины
вручную отрабатываю
странный вопрос)))
Ольга Житина
Светлана Соболева ( Симачкова ) А мы то думаем, что вы такая довольная и возбуждённая нынче)
Конечно) чистую механику "потому что надо" я совсем не приветствую)
Ещё как!))