во-первых я не знаю что замечают другие
не факт что то, что замечаю я, не видят другие... .
....
знаешь я тренируюсь.... на наблюдательность внимательность... .
совершенствую зрение---------может я просто вижу все в более ярких красках....
Психология
Вы умеете видеть то, что обычно не замечают другие? Например?
Видение по любому у каждого свое, как и память фиксирует что то свое
я вчера была на репетиции)) СЛУШАТЕЛЕМ) ) теперь вообще чаще вижу, чем слышу))))) ахахахаххаха
надеюсь еще денька три это продержиться)) гыы
Я стараюсь... даже в плохом.... увидеть хорошее)))))
Интонация, мимика. Многие на это просто внимания не обращают.
когда я общаюсь, я замечаю всё: и голос и интонацию, и взгляд, и как одет. по поведению сразу могу определить, что за" фрукт "передо мной.
Я профессионально могу увидеть какой из моих учеников выполнил задание, а какие нет. По взгляду вижу кто задачу понял, а кто нет.
Умею. . В лесу, например, нефига не вижу грибов, зато вижу всяких букашек, палочки, елочки интересные...
Умею, пожалуй. Человеческую боль.
Очень просто - после косяка.
Вижу что меркурий венера земля и марс - это одна и таже планета. .
Вижу что времени не существует ...
Вижу как дважды два равняется пять ( Два полюса электрических и две гравитационных силы исходя из одного начала образуют это начало снова ) ...Вижу как мир наш ожидает благоприятной среды как зерно растения.. . Вижу что большинство людей не слышат слов и не понимая смысла повинуються лишь интонации, которой, сказана та или иная фраза, как прирученые человеком животные.
Вижу что времени не существует ...
Могу, но не скажу ЧТО и КАК
То, что жизнь - это какашка. Кроме меня это редко кто видит
Если вопрос ставиться именно так, то речь идет об объективном видении. Иначе видение называется субъективным, и этого не видит никто кроме того, кто выносит суждения, ведь суждения формируют иллюзии - основу субъективизма.
Я могу видеть что на самом деле происходит с чем/кем угодно. . Нужно лишь немного разобраться из чего состоит этот мир. .
Например, очевидно что заповеди - от ума, их придумали люди, потому что природа Бога - СВОБОДА, а заповеди, это не что иное как ограничения - противоположность свободы..