Коль мысли чёрные к тебе придут,
Откупори Шампанского бутылку
И перечти "Женитьбу Фигаро"...(с)
Психология
Когда перестаешь видеть хорошее, и во всем замечаешь только негатив.. что почитать?
мои вопросы и ответы) чем больше эмоций и оргазмов тем круче мясо, отвечаю! мышцы растут как на дрозжях.
я видел перец реально распух просто подсерая около поликлиники.
шашлык за клик! вот его и раздуло
разноцветное мясо со всех краёв света. е\банухи срут в мозги за 5 копеек и в их мясе медь вместо железа.
в общем цветные рёбрышки. цветные девахи в секс рабство почти задаром! сучки - страха.
у нас на 10 герцах где-то трупы в полиэтилен заворачивают и продают в супермаркетах. помню когда рос
выхожу тачки смотреть к окну а там выносят трупак и в багажник. поехали с чата, шашлык жарить.
в каждом супермаркете трупаки одетые лежат. стоят рублей 500 реально, но как бы сам потрошишь.
а бывает выпотрошенные НО ОДЕТЫЕ. для онанистов. раздел, потрохнул, насадил, жарится.
народ проходит залупается: это норма. в каждом дворе каждый день жарят человека публично.
в супермаркетах никакой ежатины одни каннибалы, т. е. человечина. а песни у трупаков задушевные.
про замерзающие туфли. я прям прих\уел. как Творожок Коля умёрз нах\уй. домой торопился.
в сиб в майке. ну и призрак память там знаешь по 10 жизней живут только в ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ. а вообще 1000 жизней, на мясо. и чтобы переехать во что-то нечеловеческое: птицу там или трёхколесное нужно долго яйца с балкона пощупать скидывать. короче там народ весёлый таких приколюх больше нигде. и трупы на базаре, трупы. подходи не скупись. сучки вообще подешевке на рынке секс-рабынь. а разницы? не выжил, шашлык.
с 90-х сколько вертелов со всей страны Ельцин на своем джипе зажарил? он компы нам завёз, в плёнку завернутые.
ноги в холодильнике долго не залёживаются если жрать каждый день скоро городу переезжать придется.
гуляний там, праздников. и еще трупак печется на парковке, ну на вертеле, и в него чеснок сука тыкают. вонь хоть окна закрывай.
шашлык за клик! вот его и раздуло
Искусство позитивной фотографии: это когда не только плёнку проявляют, но доходят до непосредственной печати.