Психология

Видеть то что другие не замечают, это мне в больничку пора?!

Вовсе не обязательно. Если человек видит то, что не видят другие, это, конечно, может быть признаком какого-то психического расстройства, вызывающего зрительные галлюцинации, однако может быть (и это уже ответ более подходящий к иной категории — не психологии, а парапсихологии) и свидетельством того, что человек с сенситивной натурой, у которой в силу разных причин открылось духовное видение, в результате чего он способен видеть существ и предметы тонко-материального или духовного плана. Кто-то к этому специально стремится, пытается открыть «третий глаз» (активировать аджна-чакру), кто-то обращается к духам, чтобы те дали дар ясновидения, а кто-то обретает такое тонкое зрение спонтанно или получает его Свыше (дар прозорливости от Бога, видение существ духовного мира). Поэтому не следует торопиться в лечебное заведение. Если, разумеется, Вас не сильно беспокоят голоса и видения.
.
Алена Солнышко
Лучший ответ
Если не находите объяснения для себя.
То там тем более не пояснят вразумительно.
Так и будет слоняться то туда то оттуда)
Это признак чувсвительного характера и поэтической натуры ))
Привет!)
Екатерина Стрелец Привет!
ну почему ты так редко, мне это говоришь...
Пора, друг... Пора....
ТАМ В ТИШИ БОЛЬНИЧНОЙ ПАЛАТЫ...
Под ломовым эффектом от нейролептиков.
ТЫ... ВСЕ ПОЙМЕШЬ.
Ай... не надо было...
Так много видеть...
Regina Shadura
По дороги с облаками
нет... просто кругом много пара олимпийцев слепых и слабо видящих ))...
М. Алёна
в швецию шнобелевскую получать
Milana Milana
Ну вот, теперь представила картинку, что все больнички заполнены теми, кто видят то, что другие не видят. И никто из них не видит то, что видит другой... И кому теперь в больничку?)
Аруана Ибраева
Скорее наоборот, др пора...
А что видишь? )))
Смотря что. Можно видеть машину, но не замечать как она летит в тебя на скорости 100км. ч )))