Психология
Ремонт в больничке.Главврач повесил на стены вместо портретов Вишневского,Пирогова отца Кириллла,Христа.Бежать от туда?
А в его кабинете,там где висела клятва Гиппократа теперь "отче наш" в рамочке с рюшечками.

Шкапчик с таблетками проверь.. . если вместа них библия.. капец) беги Миша. . беги).
Больничка какая то узкоспециализированная )
Бежать конечно на волю.... к травке поближе )
Здравствуй Миша ))
Елена Жукова
Добрый вечер,Ира.
одна уже раскрашенную дощечку положила и молилась под хохот интернета воскрешая
встаньиидинием. .
скоро так всех лечить начнут видимо. . особенно перитонит так клево будет лечица!
бацбац и в раю!
встаньиидинием. .
бацбац и в раю!
Человек справа?
Во бред)))) может Вы дверью ошиблись?
Елена Жукова
Завтра я тебе сюда маленький ролик сниму и вставлю.
скоро молитвами лечить начнут))
Врачу - исцелися сам. Ф. Ницше.
Обязательно бежать в больницу, где вместо портретов Вишневского и Пирогова весят портреты олигархов. А в кабинете главврача вместо клятвы Гиппократа - золотой телец.
Это же здорово)))))))))))) ) Посмотри фильм исцеление любовью две серии ))))))))))
Бежать не надо...
Если бежать от всех странных людей - придется жить посредине пустыни, на одиноком оазисе. Бежать только если самому плохо станет - вот как начнет подобные картинки вам на лоб клеить и требовать стоять на горохе за опаздания - тут дай Бог ноги!
смотря какая больничка и какие специалисты.. .
была в одном онкоцентре - у глав. врача в кабинете целый иконостас. Прекрасный специалист с учеными степенями и званиями, по заграницам ездит. Люди ему благодарны за ВСЕ : за отношение, за его золотые руки. И коллектив подобран такой же заботливый и внимательный. Он верит в Бога. Это ему в работе помогает. Видела собственными глазами его молящимся у икон перед операциями. Что в этом плохого? Он никого не заставляет верить в Бога. Это дело сугубо личное.
молодец Емеля - наше!