Психология
Как повесить на стену картину ...БЕЗ МУЖЧИНЫ?
У меня такая же проблема, сестра, наверное скоро возьмусь за перфоратор...
Таки... Сотрите его с её... однако... Доброго вечера!..
Надежда Паштакова
Доброго)
достаточно иметь руки, желательно выросшие не из жопы.
На картине не обязательно должен быть изображен мужчина. Подойдёт какой-нибудь пейзаж, или натюрморт )
Привет)
Привет)
Надежда Паштакова
Привет)
такая прелесть- дура чёлибез мужчины вешатъ останешся без удоволъствия!
В хозмагазинах продается масса всяких фенечек для этого. Стоят копейки.
У меня газосиликат и легко гвозди вбивать.
Интересно, кто автор этой картины?)
да соседа позови!
Ну да.. трудно. джана.. снизу же никто не подглядывает).. и ваааще.. зачем ее тогда вообще вешать, коли нет мужчины?!))
элементарно. купить картину без мужчины и повесить её.
не парься просто положи на пол, та же стена, только горизонтальная
без него не вешай
здесь не "мужчина" нужен, а плотник))
тут три ответчика по соседству живут... могут помочь!)
Надежда Паштакова
Угу ...на словах...
в "Трое в лодке не считая собаки" хорошо описана сцена, как повесить картину при помощи мужчины
Лучше на входную дверь, а в это время в квартире полно мужикоа.
Без мужчины - легко, а попробуйте её повесить когда мужчина вас, нежно прижимая к своему горячему торсу ласково придерживает... Думаю - до картины дело не дойдёт.
руками и дрелью
Берёшь камушек с улицы, если нет молотка дома и вбиваешь им гвоздик. Штабики так в детстве делали. =)
они вкусные и вы, не ПРА))))
обреж её
на двойной скотч
Надежда Паштакова
не понимая технологий
ты здесь мозги мне не морочь
сказал монтёр сажая люстру
на скотч
ты здесь мозги мне не морочь
сказал монтёр сажая люстру
на скотч
Это что за гендерная уйня? С чего это я должен идти работать? Я тоже хочу не работать и воспитывать детей/
Предлагаю познакомиться и я это сделаю. А так попросить знакомых или вызовите мастера бытовых услуг.
Похожие вопросы
- Если одинокая женщина приглашает знакомого мужчину, чтобы он ей помог картину повесить на стену, к примеру, то секс, как
- Если на Вашем пути стена - Вы будете её ломать или просто повесите на неё картину?
- Ремонт в больничке.Главврач повесил на стены вместо портретов Вишневского,Пирогова отца Кириллла,Христа.Бежать от туда?
- Зачем Карлсону на стене картина "очень одинокий петух"?)
- Если представить, что картины Пикассо не стоят и 10 руб., вы бы повесили их на свои стены в спальне?
- Какую картину и какого автора Вы бы хотели повесить у себя в спальне ?:-))
- Какую картину вы бы повесили у себя в спальне, но при условии, что она там останется навсегда, и не снять ее и не сбежать
- Что говорит о хорошем художественном вкусе человека? Ведь не всякий может повесить на свою стену ВанГога или Рафаэля :-
- Какую мудрую мысль вы бы в рамочке повесили на своей стене?
- Прилично ли повесить дома на стену портрет президента?
Если дело в деньгах, то всегда есть более дешевые варианты.
А вообще... я не стал бы сверлить стену из-за какой-то картины.
Думаю если поискать в инете, должны быть способы повесить картину и без перфоратора (дрели). Самое главное не вешать высоко под потолок и не вешать рядом с розетками.
Бывают стены, что и обычный гвоздик забивается.