Психология
Какую картину вы бы повесили у себя в спальне, но при условии, что она там останется навсегда, и не снять ее и не сбежать
от неё?

Осталось гвоздик в стену вбить.
Стоит на столе и радует глаз)

распятие Христа--картина Н. Н. ГЕ
Мне нравится картина про отрока Варфоломея.
У меня на стене висят 17 моих картин. Не уверен, что они будут висеть постоянно (что-то продается, что-то дарится), но меня они вполне устраивают, особенно в формате ротации.
Marina Golovach
Вы умеете дружить. Можно взглянуть на Ваши полотна? Некоторые называют картины холстами, а некоторые "одеждами".Не ширмы ли они ...
Эту))))

в стиле мандала на спокойствие

Джаконду -оригинал

Дама Пиковая ***
Звездная ночь.. Очень красиво.)
Она у меня и висит больше четверти века, картина Шишкина " Рожь." (репродукция)
черний квадрат
Знаковую: инь-янь.
На ней должен быть Гитлер с унитазом на голове, сидящий на табурете в подводной лодке, которая летит в космосе
и стоит тогда создавать проблему
Выбор картины в спальню, скажем так, дело не простое, тонкое. Выбор зависит от множества критериев. В первую очередь зависит от владельца спальни (от него и неё), а также картина должна вписаться в интерьер спальни и по цвету и по жанру. Если касаемо меня, то картина по сюжету должна иметь направление спокойной слабой эротики, релакса, с использованием цветов. Более детально поможет какую картину повесить в спальне http://remont-samomy.ru/dizajn-spalni/kakuyu-kartinu-povesit-v-spalne/ . Многоуровневый подход ко всем составляющим выбора такой картины там описан.
Абстракцию. По уму надо было бы ту, которая при продаже принесёт прибыль. Что делать, мне абстракции ближе, от них не устаёшь, в них всегда тайна, которой нет, но ты её обнаружил...
Айымгуль Талаповна
Я художник-супрематист. У нас дома картин нет, не держатся.
чтоб и руки заодно помыть можно было. по росту смотри
Она уже висит