Психология

В каком возрасте вам бы хотелось остаться навсегда ?

Maktym Abdrazakova
Maktym Abdrazakova
89 211
Да вот пожалуй в моём
АК
Аза Кошелева
84 385
Лучший ответ
Лет в 40.
Hasmik Abrahamyan
Hasmik Abrahamyan
86 119
Ни в каком, пусть всё идёт своим чередом.
Сколько бог отмерит
Аля Подкопай
Аля Подкопай
76 355
Не желаю. Ассоциативно как-то, скажем "вечно тридцатилетний" наводит на дурные мысли. Пусть уж будет, как природой заложено, да.

Добрый вечер)
KM
Kamilla Miftakhova
57 959
где то лет 6.)
Юлька Валеева
Юлька Валеева
55 791
Ну где то от первого класса до пятого... лучшее время)
В теперешнем - ещё молода и хороша, но уже далеко не дура :- )))
" Представьте себе юность, ставшую бессмертной, настоящее, сделавшееся вечным. Представьте себе цветущую свежесть детского лица и глаза бездонной мудрости. Вообразите блеск тысячи жизней, сосредоточенный в этих глазах, и улыбку на устах любви столь чистой, что она не просит ответной любви от тех, кого дарит своей улыбкой.

Но земной язык не может описать неземное, и не может земной разум охватить размеры тех радостей, которые Прекрасное Существо открыло мне в тот наивысший миг моей жизни. Ибо самые границы существования раздвинулись для меня, и значение души раскрылось в новых, неизведанных глубинах. Те, к кому является Прекрасное Существо, никогда уже не смогут остаться прежними. Они могут по временам забывать, могут даже в деловой сутолоке утерять великую магию виденного Явления; но каждый раз, когда воспоминание о нём пронесётся в их душе, последняя будет неизменно воспарять в восхищении на крыльях пережитого восторга." Э. Баркер. " Письма живого усопшего"
(= Ksuнечк@ =)
(= Ksuнечк@ =)
20 068
18 лет. вечная юность.
говорят, лучшие годы жизни, мне тоже нравится. с умом и целостность личности юность прекрасна.