Психология

Где хочется остаться навсегда?

Sky Paw
Навсегда-такое притягательное слово... я бы ушла в астрал НАВСЕГДА
Нурлыгуль Сейткалиева
Лучший ответ
Sky Paw а что там?
В раю.
нет, лично я слово "навсегда" не использую в своем лексиконе.. .
Indira Tajibaeva
Оставаться собой и в здравом уме.. .
В мечтах.
На ответах!
Сидеть тут и сидеть, сидеть и сидеть, сидеть и ещё раз сидеть! )) Но не получается как-то. ;)))
еще не дошел до такого места.
Акбота Ризабек
дома
в прошлом
Дома.
Лора
Айдана Айдосовна Особенно утром
Дома, в раю, там где тебе нравится
Согласно книге Бытие, когда Бог создал первых людей — Адама и Еву, — он поселил их в обильно орошаемом Эдемском саду. У них было совершенное здоровье, и они могли жить вечно. Смерть ожидала их только в том случае, если бы они согрешили (Бытие 2:8—17; Римлянам 5:12). Адаму и Еве было дано повеление: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее» (Бытие 1:28). В итоге рай распространился бы по всей земле, и в нем жили бы люди, обладающие совершенным здоровьем, готовые с радостью подчиняться Богу, своему Правителю.
К сожалению, Адам и Ева ослушались Бога, вследствие чего потеряли возможность исполнить Божий замысел и жить вечно. Тем не менее Иегова Бог совершит все, что задумал в отношении земли. Он говорит: «Слово, выходящее из моих уст, не вернется ко мне неисполнившимся, но.. . осуществит то, для чего я послал его» (Исаия 55:11). Замысел Иеговы, состоящий в том, чтобы земной рай стал домом для людей, которые отражают его качества, — это одна из важнейших тем Библии (Римлянам 8:19—21).
«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). «Будет обилие хлеба на земле, на вершинах гор он будет в избытке» (Псалом 72:16). «Честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней» (Притчи 2:21). «[Безупречные] не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море» (Исаия 11:9).
В своей любимой