Психология

Вам никогда не хотелось остаться одному?

Вам никогда не хотелось остаться одному? Разорвать отношения с друзьями? Начать вести другой образ жизни? Посвятить себя чему-то? Что вы делали в такие моменты?
делал то, что Хотел

рвал отношения с друзьями и начинал вести другой образ Жизни, привело это к тому, что стал другим человеком (внутри) , а те кто были ДРУЗЬЯ те поняли и остались, а кто старался быть другом тех уж нет сейчас рядом, хотя нынче мне это абсолютно не критично

я ОДИН, а не одинок и меня ВСЁ устраивает
Валентина Михайловна
Лучший ответ
ТАКИХ "друзей" у меня нет. А остаться одной, с приложением тишины, хочется часто - но чтобы не очень надолго.
Наталья
Чаще всего именно в таком состоянии и пребываю.
Не сразу поняла, какое это благо. Теперь - блаженствую!
Если хочется, то делаю. Самореализация и счастье - это важнее, чем зависимости от ненужных "друзей" и тупые стереотипы типа "одиночество сволочь". Одиночество - это круто, это свобода.
я это и сделал, итог не очень радует
Татьяна Грасмик А что случилось в итоге, если не секрет?
Я в такие минуты уезжаю в загородный дом.. . Работаю в саду. Или когда непогода пью чай и читаю.. . В мире нет ничего правильного и не правильного ...если у вас есть такая потребность побыть одному, так и делайте...
Всегда, когда общаюсь с кем-либо, возникает такое желание. Если такое случается при общении с близкими, то просто ухожу куда-нибудь (летом - в самую чащу леса) и сижу и думаю над жизнью и тем, как бы здорово было бы, если бы она скорее закончилась.
Нет
Анна Крупина
раньше очень часто, и делала так
Раиса Жбанова