я подумаю об этом позже.
в середине месяца примерно.
вот тогда и ответ напишу.
мне понимаелите защита нужна и поддержка, а она тут чего творит, а?
не стыдно тебе?
это ты мне ответ на этот вопрос рассказывать должна.
причем громко, развернуто и с выражениями.
ну то есть... с выражением.
готовься, выражения учи.
Психология
Как остаться живым... когда жить не хочется?!
Маргарита Дергунова
Каюсь))
Не хочется жить? Тогда лучше не жить. Не стоит, чтоб желания расходились с делом.
Маргарита Дергунова
Пройдет... Спасибо за поддержку)
Жизнь - она такая разная.. . Со своими сюрпризами и своими испытаниями. Нам кажется, что мы сильные и смелые. И всё - абсолютно всё, нам по силам. Но так часто не хватает дружеского плеча. Поддержки близких (именно близких по духу и по отношению к жизни) людей.
А вот так и остаться живым! Жить и преодолевать все трудности и неприятности. Захотеть и жить! Хоть маленький какой-то повод найдется обязательно. И прежде всего - это наши родные и самые близкие люди. Они то ни в чем не виноваты...
Маргарита Дергунова
Ксюшенька! Спасибо тебе!
хочется... когда не хочется не в ответах вопрошают а идут и яд пьют (мужчины стреляются)
Ничего не делать с собой и точно жива останешься. А самое главное, что это всё эмоции: хочется - не хочется.. . Эмоции пройдут, а человека уже нет. Вот это обидно. Умереть всегда успеешь. Поживи ещё, прояснится. :-))
Ведь не может каждый день, на протяжении года, идти дождь! :-))
Галина Звягинцева
Здравствуйте, Дэвид) Прочла и вспомнила Маркеса "Сто лет одиночества..." Бесконечный дождь...
Галина Звягинцева
Забыла! Забыла задать "женский" вопрос...)) А какого цвета?))
вопреки и ради кого-то....
Незнаю, я водку пью....
А нехорошо получится, если у тебя всё пройдет, а я приеду в Киев и ПРИБЬЮ тебя за такое настроение!
Проснуться утром, посмотреть на солнышко, улыбнуться и делать то что хочешь. Эмоции пройдут, а жизнь останется.
зайти с другой стороны....
Маргарита Дергунова
Другой стороны нет... Окружили...
советы - неблагодарное дело.. .
уйти в "спячку", поставить толстую стеклянную стену ...на какое-то время,... народу станет не интересно, скучно, а потом забудут.. .
но всегда должен быть человек, который разбудит тебя в любую минуту для Жизни.
Не понимаю, вопроса?
Живите, даже если на сегодняшний час Вам кажется, что Вы умерли, душа не может быть мёртвой!
Маргарита Дергунова
В том-то и проблема... что душу убивают...
Уехать куда нибудь подальше, и начать новую, чтоб её, жизнь))))