Психология

Жить не хочется.

Жить не хочется. Но и умирать тоже. Инстинкт самосохранения не позволяет. Да и страшно это: испытывать в последние минуты жизни физическую боль. Все катится к чертям! У меня не осталось надежды. Всем вокруг безразлично. Никто меня не понимает. Это очень обидно. Как жить...
Водки выпей
Ольга Иванова
Лучший ответ
Эй, а почему это только тебя никто не понимает?
Вот меня тоже... почти никто.
Катя Пазич Привет Макс) ээээх классная игруха конечно!
Главное, разобраться и понять себя, а другие ...пусть встанут в очередь, если им нужно вас понять, не нужно, пусть живут без вас, зачем вам люди, которым без вас хорошо? Придут те, кому без вас плохо
Ainura Ibraeva
Люди в твоей ситуации обычно никого не слушают. И на самом деле не хотят ничего решать.
Как Христос, в Святой Любви, ибо БОГ и есть, прежде всего, Святая Любовь, и наша собственная (истинная) Суть - есть Святая Любовь... Неси своей Крест стойко и всегда оставайся Человеком, ибо это необходимый опыт для Души...
"Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?". (Ин. 10, 34)
"Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы" (Пс. 81, 6).
"Царствие Божие внутри вас есть». (Лк. 17, 21)
"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? ..храм Божий свят; и этот храм - вы". (1 Кор. 3, 16–17)
"Да будут все едино; как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, – да уверует мир, что Ты послал Меня. И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино". (Ин. 17, 21–22)
"Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. Знаем также, что Сын Божий пришёл и дал нам Свет и разум, да познаем Бога истинного...» (1 Ин. 5, 19–20) "Любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими". (1 Ин. 3, 1)
Анна Полякова
Есть способ главное найти в себе силы и вылечить свое психическое состояние
Maiya Petrova
Живите просто для себя, не для кого-то. Скоро это пройдёт и всё будет хорошо, всё наладится. Верьте.