Психология
У меня только что такое было что жить не хочется....
Пришла ко мне соседка в 2 часа ночи. стучала сильно и очень громко. обозвала гадиной. сказала что я затопила. я ее впустила в квартиру. у меня сухо. только в одном месте чуть чуть воды в кухне возле холодильника-у меня наверное из раковины чуть протекло.... -оно бы не затопило... там той воды-как после обычной помывки пола не больше 10 см в длину, а она к этому придралась.. забежала в ванную-там у меня в районе крана если его открутить посередине крана чуть бежит вода, в основном в ванную. и там в одном районе чуть чуть сыро.... обычно когда человек моется... а. оно бы их не затопило. там всегда так было и оно не топило никого.... там даже даже не мокро. я ей сказала что такое затопить не может.... мне плохо. нервы вытрепали-ужас. стучала в квартиру дочь соседки обозвала сукой. вышла соседка. встала ее дочь заслонила собой дверь и сказала что пока я не выйду и не пойду к ним то она не отойдет. остальные соседи которые из той же квартиры-ее родственники- ее звали домой.... одна даже ее от двери старалась оттащить.. говорит звони родителям. и это она говорит в два часа ночи.... я ей говорю почему вы меня сукой обзываете, потом заорала что она никто чтоб мной командовать что она нервничает и спросила"Вы свои глаза видели???? "глаза у нее были бешеные. она сказала что завтра я буду в психушке и ушла. ей никто не позволял так со мной общаться. я не псих и к тому же она спровоцировала такую реакцию. она отшла от двери, я быстро закрыла двери-их четверо-я одна.... потом все таки открыла и крикнула ей вслед-что она не психиатр бл.. ь... почему они такие сволочи и не могли нормально зайти, обсудить по человечески ситуацию и договорились бы что я куплю побелку и т. д... если там их что то затопило хотя у меня сухо... почему сразу говорила соседка что я ей кучу денег должна если так а начали оскорблять???? просто мне 19 лет я живу одна и они считают что у меня нет защиты если нет ни мужа ни парня и что значит можно меня оскорблять.. двое из них меня не оскорбляли а эти две-мама и дочь запросто... просто гадко и тошно. все надоело. надоел этот мир с его нервотрепкой надоели люди которые сволочи надоело все. и самое тошное что мне некому позвонить-матери-пофиг на меня уже поздно будить ее не хочу мы с ней не общаемся уже месяц.. потому что поссорились.. ну выросту я получу образование а дальше что? опять жить в мире в котором куча сволочей и прочих? я к ним не пошла смотреть чо у них там затопило-потому что продолжать скандал мне не хочется. я ненавижу этих соседей. однажды вот та соседка которая старшая из них расказывала бред-что я хожу ночью на каблуках. но я же так не делаю. потом я с ней говорила и сказала что она настраивает против меня соседей. а она сказала что ей мешает что я хожу ночью. я сказала что ночью я имею право ходить. заколебали они меня.
Вы еще не знаете как люди в коммуналках живут. Проблема - это когда у тебя отек носа 3 месяца, потому что коммунальные соседи курят.
А когда вы по собственному выбору сретесь с неадекватами, хотя можете хлопнуть дверью и забить, это лично ваш выбор и ваши проблемы, которые вы сами себе создаете. Я вообще не понимаю, зачем вы им открыли В 2 НОЧИ. )))
"потом я с ней говорила и сказала что она настраивает против меня соседей. "
Мдаааа, мне бы было ПОСРАТЬ. Я с соседями не общаюсь вовсе. Вам зачем оно надо?
Asmar Farajova
ну да открывать не нужно было)ты прав)к тому соседка придралась к брызгам из крана вода которого течет в ванную и ее брызги были на полу как после душа.к тому же этот кран был закрыт когда она пришла.а открывался он вечером на время того как я мылась.такое было долго и никого не топило
Asmar Farajova
ну да нужно просто ей не открывать и все.
идешь в органы, пишешь заявление, пусть соседи, которые это слышали подпишут. Требуй возмещения морального ущерба. За публичное оскорбление (подъезд это общественное место) . И скажи соседке, что теперь она будет на тебя работать за свой яык до тех пор, пока не научится пользоваться головой. Кто кого затопил-решает экспертиза. Она стоит денег, но если ты не виновата, то соседка оплатит экспертизу (если ты наймешь эксперта) . А что ей там кажется-это никому не интересно. У каждого человека есть в жизни свой скунс. Как правило это соседка или даже родственник. Кто-то из близкого окружения. Но это не повод обобщать. Тем более расставаться с жизнью. Из-за такой заурядной дуры и неудачницы.
Если придет извиняться, предложи ей прокричать извинения на весь подъезд.
Баба создана исключительно для жизни с мужиком; ей одной нельзя. Вам нужен парень для любви и поддержки.
Лена, а вчера, позавчера, неделю назад, год назад у тебя было желание жить? ) ради чего? Выучиться, найти работу, родить ребенка и умереть в старости? Вот и вся жизнь? Такую ты хотела год назад без этих соседей? Ну или 2-3 года назад.. . Ты не спрашивала себя, зачем жить по такому шаблону? Пока ты не переосмыслишь все, так и будут возникать такие вопросы о желании жить, бытовые ссоры, нервы, непонимание родителей, проблема в поддержке и т д. Это все потому что люди живут по шаблону и не замечают жизнь, счастье которое у них есть.
Asmar Farajova
я не по такому шаблону жить хочу и не так жить хотела.единственное из списка чего я хочу так это выучиться.и да поддержки у меня нет.и нервы и бытовые ссоры-надоели
Лена, если такие соседи, может лучше поменять квартиру, ведь их ты поменять не можешь, или старайся на них не реагировать так сильно, уже знаешь - кто они такие
Asmar Farajova
я не слабая и менять квартиру из за таких соседей не буду
Asmar Farajova
и нужно мне научиться на такие бытовые ссоры не реагировать так сильно.просто меня оскорбили ,вела та дочь соседки себя неадекватно ,командовать пыталась и мне обидно
эт пройдет
Приобретай жизненный опыт-учись сопротивляться-такова жизнь.