Психология
Вам бы хотелось спустя годы остаться теми, кто Вы есть сейчас? (вопрос не о внешности и не о возрасте)
Был! Есть! Буду! ..-меняя себя мы меняем окружение... НЕ ХОЧУ! Я обажаю тех кто близко :)))
Боже упаси-я пессимист сейчас и страдаю.
вы думаете, спустя годы вы от себя самой сумеете сбежать?
Татьяна Скареднова (Хобенкова)
От себя - не пытаюсь, я от вас убегаю ))) От всех вас )))
Привет! ))
Совсем недавно я ответила бы - да, хотела бы быть всегда такой, какая я есть.
Теперь я говорю - хочу всегда чисто ощущать саму себя и насладиться каждым новым моим проявлением.
Татьяна Скареднова (Хобенкова)
Привет, Светик! ))) Отдыхаю, как умеется, смеюсь на бегу )))
Догоняй, если сможешь! :)
Нет, думаю.
Каждый возраст требует для себя немного другого, чем человек есть сейчас.
И надо ему соответствовать.
Смешно смотреть на молодящихся без меры старушек, порой даже жалко их.
И как красиво выглядит тот, кто красиво и благородно не стареет даже, а седеет и становится мудрым.
Вот так примерно и хотелось бы выглядеть. Достойно.
А там посмотрим.))
И надо ему соответствовать.
А там посмотрим.))
Да, однозначно)
Здравствуйте. Нет, семя посаженное растет и развивается и укрепляется в ствол и растут ветви и получается ветвистое дерево, а потом и плоды. Так и человек, не стоит на месте, как река не постоянен. Я желаю меняться в лучшую сторону и это слава Богу происходит.
Нет, хочу поумнеть и подобреть.
Неа.
Да
Нет. я хочу стать лучше. хотя думаю что это трудно. почти невозможно. смотрю я на стариков . .
со временем набирается опыт... наверное нет ))) но если бы вопрос стоял иначе: хотели бы вы спустя годы вернутся назад и пойти по другому витку своей жизни- я бы сказала- возможно )
Я им и останусь)))
Спустя много лет люди вряд ливспомнят, кем они когда-то были...