Психология

Когда счатье в мою жизнь придёт ? Есть квартира , мозги внешность норм для этого возраста .. но не хватает хорошей

Хорошей Раьоты и мужчины рядом нормального !(
Ещё и депрессия 4 месяц (
Когда это все закончится ??
Как прекратить этот ад ( не зацикливаться на возрасте, весе и тд
Так все измерялось с началом 2022 ((
Да и с 2019 все не очень теперь
найди работу.найди мужчину
Таис Курбанова
Лучший ответ
Себя начав любить...
А чем вы сможете наполнить своего мужчину?Депрессивным состоянием? Это ему точно не нужно,поэтому и нет.Нужно сначала самой вылечится и наполнится,и от избытка делится с другим. Если по расчету/он пользуется всем что у вас есть,и вас терпит/ ..от этого счастья точно не прибавится.
Так лечитесь, сама депрессия не пройдет и никому не захочется проходить это с вами, у каждого своя жизнь и она одна.
Я решил вопрос такой....я не пил много много лет....и вот я забухал.Сразу положил большой и толстый навсех и вся....на возраст..на кредит...на всё))))Мож вам тоже забухать а?
*olga* *
Всего лишь 39, а не уже :) Вся жизнь впереди. Начните заниматься собой. Например сейчас идут замечательные бесплатные вебинары Данила Сусак или антидоктор Маматов. Я просто из интереса начал с ними заниматься и не прилагая усилий и натурально помолодел на седьмом десятке лет :)
Улыбайтесь чаще, верьте,всё лучшее впереди. Жизнь как зебра. Работайте над собой и начнётся полоса удачи :)
Алина Доронина
С твоей то омерзительной мордой? Какое счастье ублюдина?
Ваш вопрос очень глубокий и основательный,
Тут ответами не обойдется.
Вам нужно глубоко разбираться и копаться в себе,
Нырять с аквалангом внутрь себя)
Янa Гридина
лучше радоваться тому что есть, чем горевать о том чего нет
Тоже ничего "этого" и многого другого нет и уже не будет,"тот же бессмысленный вопрос" что делать.Правда у меня не депрессия,а сильные апатии находят.

Может быть у вас еще и будет все что хотите,позже,впрлне возможно.
Алёна =)
оно рядом. просто вы его не замечаете