Психология

Для вас бы стал препятствием статус или внешность с разницей в возрасте итд.. если бы вы чувствовали особую связь и ++

расположение к человеку? Если он был для вас тем самым особенным и на одной волне как говорится.. При желании конечно.. Ну не такая глобальная разница конечно..
Если для меня человек СТАЛ особенным-то нет препятствий и наплевать на чьи-то суждения по этому поводу !
Tatiana Plano
Лучший ответ
главное привыкнуть, притереться, замылить
для меня не стало бы препятствием ничего.. мне все равно кто что подумает.. это моя жизнь
Конечно это препятствие.
- Внешность моей партнерши не может быть плохой. Во-первых у меня развитое чувство эстетичного и я попросту не могу постоянно смотреть на уродину (это все равно что перед музыкантом круглые сутки скрести вилкой о керамику). Во-вторых, отношения в которых партнеры неравноценны треснут очень быстро. В-третьих, мне было бы просто стыдно появляться на людях с уродиной (как будто некого лучше не смог найти).
- Разница в возрасте тоже существенна. Кому нужны старухи, потенциально больные и неспособные родить здорового ребенка.
- Разница в статусе, по крайней мере, материальном, несущественна т. к. на пост-советском пространстве все и так по большому счету нищие. Ну а вот в интеллектуальном статусе очень важна - у женщин и так всегда IQ на единиц 30 ниже чем у мужчины, а тут с еще более тупой возиться...
Margarita Smirnova
это называется влюбленность
Не стало бы препятствием. Да и вообще это наверное самое меньшее, из того, что порой бывает в таких случаях.)
Любовь .
сама не решусь )
но возраст и статус значения не имеют ..если между людьми возникает особая связь ..)
"на одной волне" - это что-то очень гладко и неправдоподобно. внешность и возраст безразличны, хотя с другими поколениями объективно сложнее найти общий язык. статус -это что? вот известность меня бы сильно смущала и возможно засунула бы свое "хочу" далеко. и из связок "учитель-ученик", "начальник-подчиненный" мне было бы тяжело выбраться, тоже почти нереально