Психология

Может ли разница в возрасте стать помехой счастью? (вн. фото)

Хотите сказать, что отсутствие разницы в возрасте приносит счастье?
В чем разница, если они через 10 лет разойдутся и одногодки пару лет протянут.
Жизнь изменчива и что будет завтра никто не знает.
В данный момент они счастливы. Разве этого мало?
Анна Онисько
Лучший ответ
Может - если в Начале был прогматизм
В данном случае - Нет!!!! Очень красивая пара!!!
Ольга Попова
Думаю, лет через 10 это будет катастрофой - эт честно.
Во всяком случае для женщины, это вторая молодость. А с другой стороны по опыту знаю, насколько взрослые женщины во всех отношениях интересней молоденьких сикавок.
Оля Федотова
Скольким молодкам до этой старушки как до Киева раком!
А этой паре на Голливудский век радости хватит! Там пять лет брака все равно, что золотая свадьба!
по крайней мере выглядят как счастливые мама с сыном, какая разница, от чего быть счастливым?
Катеринка Panterka
Счастью - не может. Его продолжительности - да.
Конечно.
Banka Yagi
в одном случае из 1000000 - не может! бум надеятся что их случай именно такой ..
Natali Kim
да
Такая огромная, мне кажется рано или поздно сможет. Тем более что в данном случае старше женщина. однозначно.
Без проблем!)) )
На днях вонючка рассказывал как покойную старуху в сауне трахал..., жаль вопрос удалили....
Не может.
Меня фото потрясло.. .
А сколько ей лет?!. .
Какая красивая женщина....
Когда у нас кто- то купается принято говорить: '' Всегда в чистоте! '',а им можно пожелать только одного: ''Всегда перед камерами! ''.