Психология
А когда девушка 17 лет говорит 35 летнему мущщине), что для любви возраст не помеха, что она хочет этим доказать?
Иные Лолиточки заткнут за пояс больших дядечек, а то и дедушек. Держись, поросята! :-))
Ольга Бачурина
А вот это да. Самоуверенные, совершенно без комплексов (сопротивление бесполезно), да ещё и опытные уже в свои годы. Чудо просто.))
Да кто ж их поймет, малолеток этих?? ? 17 лет, это же ребенок, дитя несмышленое! Услышали слово СЕКС, и как мартышки с очками...
Ольга Бачурина
Хохоталь....)))))
что она умнее его в свои годы
Ольга Бачурина
Ну надо же, а? А почему Вы решили, что у Вас такая красивая аватара?
Только то, что хочет любви и готова на жертвы. Молодая.
Ольга Бачурина
То-есть это она зря, да?)
видимо была лишена внимания или воспитания отцовского
Что имеет право на него, "мущщину"
посмотри сюжет про карабаса-барабаса и мальвину из КВН команда из Ярославля--Даст ИС ФАК--весь зал ржал---ТЕПЕРЬ ЖИВУ В КВАРТИРЕ С МАЛЬВИНОЙ
она-(поправляя волосы) --В МОЁМ ВОЗРАСТЕ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ СО ЗРЕЛЫМ МУЖЧИНОЙ
наверное денег хочет
))))))))))))))))))А что, 17-летняя не может полюбить?) А 35-это глубокая старость, что ли?
А скажет ли она это ему когда получит от него все что хочет)))) Бедняжка))
Ольга Бачурина
Так в этом главная Интрига, чего же она таки хочет.))))
Мда... Здесь все просто. Папика она хочет, на шее сидеть ножки свесив, быть иждевенкой и сосать деньги из мужчины. Не воспринимайте ее всерьез.
Ольга Бачурина
Радикально.))) Но убедительно.)))
моему 46 и он мой преподаватель))) честно-не помеха))) просто он пока единственный из всех моих знакомых который действительно зрелый мужчина, а это для меня очень важно
Ольга Бачурина
Какова разница в возрасте?
Если тебе 35, то ты прекрасно знаешь что она хочет.
что она уже совсем-совсем) ) взрослая.
Что плохо воспитана...
может она не хочет проходить все тонкости интимной жизни постепенно,
хочеть сразу опытного (+может и с материальным подтекстом!)