Психология

Мне 17 лет. Что мне не дано понять в силу возраста?

Где умирают птицы? Сколько лет сентябрю?
Понимает ли море, то, что я говорю?
О чем молодая листва поет весеннему бризу?
Откуда является смерть - сверху, или же снизу?
Надежда Тихомирова
Лучший ответ
Наверное, весьма многое.
Поэтому рекомендую Вам вот эти замечательные сайты: realisti.ru
http://www.12urokovpravoslavia.ru

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы при чтении, то обращайтесь за разъяснением к священнику. Он лучше всех объяснит, что к чему.

PS И если не при чтении возникнут, а по жизни - тоже к нему обращайтесь. :)
Всё дано понять, не всему поверить, не всё отфильтровать и принять... .
Наталья Лобода
Что здоровье стоит беречь смолоду)))
Очень полезно понять как работают гормоны в нашем теле так как этот возраст опасен гормональными пиками и как следствие гиперсексуальностью, максимализмом, протестами, ярчайшими впечатлениями, и т. д.
что такое детский максимализм
Gulnaz Sharipova
искусство мудрости и компромисса а также ценность отдельно взятого человека
Что люди в 35-ть лет еще очень молодые.
Все дано понять. .
У разума нет возраста...
всё можешь понять .. в сети есть ролики с аудио записью просветлённых детей, в возрасте, если не ошибаюсь, лет 12 ..
Что такое старость.
Что такое маразм.
Что такое смерть.
Очень многое про женщин пока тебе не дано. Это придёт только с опытом. И, когда познаешь многих)
Что всё что тебе нужно ты уже знал в детстве. Что ты ищешь самого себя.
Елена Ниязова
Не переживайте, молодость быстро пройдет (проверено)...
Как это - быть старым.
Нина Бисюк
что такое старость
что такое радость видеть внуков
что такого более мелкая школота находит интересным вконтакте
Что жизнь прекрасна в любых проявлениях.
Слабость духа.
Anastasiyatarasova00
Что ничто не угнетает дух, как бедность и материальная зависимость.. . позаботься об этом. Что ничто в мире не стоит нервов, кроме проблемы близких тебе людей. Что все относительно в мире, и это не только слова. Что нам возвращается, нами же содеянное. Что будучи хорошим, добрым и отзывчивым человеком ты делаешь одолжение в первую очередь себе.