Где умирают птицы? Сколько лет сентябрю?
Понимает ли море, то, что я говорю?
О чем молодая листва поет весеннему бризу?
Откуда является смерть - сверху, или же снизу?
Психология
Мне 17 лет. Что мне не дано понять в силу возраста?
Наверное, весьма многое.
Поэтому рекомендую Вам вот эти замечательные сайты: realisti.ru
http://www.12urokovpravoslavia.ru
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы при чтении, то обращайтесь за разъяснением к священнику. Он лучше всех объяснит, что к чему.
PS И если не при чтении возникнут, а по жизни - тоже к нему обращайтесь. :)
http://www.12urokovpravoslavia.ru
Всё дано понять, не всему поверить, не всё отфильтровать и принять... .
Что здоровье стоит беречь смолоду)))
Очень полезно понять как работают гормоны в нашем теле так как этот возраст опасен гормональными пиками и как следствие гиперсексуальностью, максимализмом, протестами, ярчайшими впечатлениями, и т. д.
что такое детский максимализм
искусство мудрости и компромисса а также ценность отдельно взятого человека
Что люди в 35-ть лет еще очень молодые.
Все дано понять. .
У разума нет возраста...
всё можешь понять .. в сети есть ролики с аудио записью просветлённых детей, в возрасте, если не ошибаюсь, лет 12 ..
Что такое старость.
Что такое маразм.
Что такое смерть.
Что такое маразм.
Что такое смерть.
Очень многое про женщин пока тебе не дано. Это придёт только с опытом. И, когда познаешь многих)
Что всё что тебе нужно ты уже знал в детстве. Что ты ищешь самого себя.
Не переживайте, молодость быстро пройдет (проверено)...
Как это - быть старым.
что такое старость
что такое радость видеть внуков
что такого более мелкая школота находит интересным вконтакте
что такое радость видеть внуков
Алина Адамокова
вау хихи
Что жизнь прекрасна в любых проявлениях.
Слабость духа.
Что ничто не угнетает дух, как бедность и материальная зависимость.. . позаботься об этом. Что ничто в мире не стоит нервов, кроме проблемы близких тебе людей. Что все относительно в мире, и это не только слова. Что нам возвращается, нами же содеянное. Что будучи хорошим, добрым и отзывчивым человеком ты делаешь одолжение в первую очередь себе.