Психология

Разница в возрасте большая для любви и брака помеха, только честно

С точки зрения психологии обычного человека (т. е. живущего на бытовом уровне) этот брак не всегда надежен, любовь может уйти по многим причинам.
Если же любовь вас объединила для реализации единой цели, для совершенствования личностных качеств каждого в паре на основе крепкого содружества, - считайте, что вам дана Великая миссия: прогрессировать на Благо Себе и всего Мира!
Евгения Шелудько
Лучший ответ
Пока есть любовь - помех нет, но со временем женщины стареют раньше. И если мужчина ведет нормальный (здоровый) образ жизни, разрыв между физиологическими возрастами будет увеличиваться.
если любовь... то никакая не помеха. .
такое часто встречается и как правило крепкие отношения
просто не надо комплексовать
Не пробовал, не знаю.
Расскажите после?
Удачи!
сами решайте, кто для кого мама, папа
если людям хорошо вместе, то какая кому разница?
Я старше мужа.. . совсем не чувствуется разница. Примите к сведению. И ещё у меня есть много примеров...
нет, честно)
Я знаю пару, где она старше его на 36 лет. Она - талантливая, но почти нищая художница, он - красивый, статный и совсем не бедствующий гарсон. Они вместе уже 6 лет. Мне кажется, что в паре, где женщина старше, очень важно, чтобы она не комплексовала по поводу разницы в возрасте, чувствовала себя самодостаточной и была интересной для своего партнёра. А всё остальное решит любовь!! ! Удачи Вам и счастья!!!
Не помеха, если люди любят друг друга по-настоящему и не чувствуют разницы в возрасте!
Знаю три случая и все не удачные