Психология

По каким причинам девушка 17 лет может не любить себя ?

Она ещё не знает что такое Она. Не знает из чего она сделана и как это менять.
Она ещё не знает тех возможностей которых может добиться.
Она думает что она просто Девушка. и ей 17 лет.
Пока ещё любить нечего.
У неё широкое поле для работы и роста)
Марина Веселых
Лучший ответ
Ее явно что-то не устраивает в себе-лицо, грудь, фигура или характер.
Мария Сухина
не чувствует любви к себе...
Очень многие сталкивались с этим именно в этом возрасте.. .
Становление личности, недовольство собой, боязнь взрослой грядущей жизни и неуверенность при этом в себе.
Пройдёт обязательно, главное - не запускать, помочь человеку, по возможности.
часто, для того чобы не любить себя в таком возрасте, причин особенных совсем нет.
время еще есть на реставрацию.. .
но.. . Глупа та женщина, которая к 30-ти годам не стала красивой. (слышала где-то)
Не понравилась парню. который ей симпатичен, разлюбила себя.
Вика Зотова
не факт, возможно она просто так думает.. .
другими словами она возможно не не любит себя,
а она просто идет на поводу тех,
кто не любит ее образ в силу того,
что он им почему-то не походит или мешает
и навяливают ей то же мнение,
типа не люби себя, пока не изменишься под нас
в большинстве случаев, по одной, своей недалёкости....
Anqelochka )))
комплексы, неуверенность в себе, а если во внешности ещё чтото не устраивает - то вдвойне комплексы и отсюда нелюбовь к себе. я сама такая. я это всё прекрасно осознаю, но поделать с этим ничего не могу. =(
Kundyz Beisenbekova