Психология

Для девушки 15-17 лет это абсолютно нормально? Очень хотеть попробовать все запретное, "плохое", извращенно?

Секс, наркотики, рок и прочее. Стать проституткой, получить за секс 100р. Травка, таблетки, которые дают кайф. Бессонные ночи в клубах. Групповой секс. Криминал. Любовь с плохим парнем, киллером, к примеру. Это нормально с психологической точки зрения? Если девушка не из семьи алкашей. Из обычной, нормальной относительно порядочной семье. (от себя- по моему этого хотят ВСЕ девушки нынешнего поколения. за редким исключением).
Есть некоторые вещи, после которых жизнь меняется необратимо и не в лучшую сторону. Человек, съевший грибы навсегда становится человеком, съевшим грибы, это как с девственностью. Не все ошибки можно исправить. Но ХОТЕТЬ - да, можно и нужно. Возраст такой.
Людмила Коряжкина
Лучший ответ
Татьяна Ильина А что это за человек такой "съевший грибы"?
Марина Юрьевна Ответ исчерпывающий, по теме.
Нет.. Это ненормально!!
Любовь Зуйкова Это тролль
Контрастную навязчивость никто не отменял
Я бы по другому поставил вопрос.. Сумеет ли или нет потом простить себя за сделанные глупости? Не придётся ли, конкретно расплачиваться годами жизни, настоящей любовью, возможностями развития... Не волнует всё это вперёд...
вообще типично для подростка
О1
Ольга 1987
Хотеть - нормально, а вот реализовывать.... тонкую грань очень легко перейти, многие после "проб" так и остаются наркоманами, проститутками и тд.
Ирина Калачева
Секс за 100 рублей... не разбираетесь вы в девушках, сейчас моден айфон за минет.
Марина Юрьевна Ну я ж приближенно.
докатились
Inna Popova
Идиотизм. Какие ненормальные родители вас воспитывали.
Марина Юрьевна В вашем одиночестве нет моей вины.
Значит слишком спокойно жила девочка, раз захотелось во все щели и по жощще.) )
Трудностей жизненных не было. Слишком благополучная семья - это ведь скучно.) ) Нужны приключения..))
Это не нормально!! Кому такие девушки вообще нужны, как сказать, это одноразовые девушки, девушки на ночь.
такого обычно лет в 18 хочется ты переросла себя спроси у мамы ты наверное или поздний ребенок или ранний а еще ты может быть была в животе и это го твоя мама хотела для себе от одиночества а если нет вот это все то если у тебя есть парень переночуй у него а маме скажи к подруге а если она попросит доказать а ваших мам нет телефонов попроси подругу сказать что ты к ней с начевкой а если парня нет найди и сделай все тоже самое только ночью без секса там обнимайтесь целуйтесь и спите вместе только пусть его родителей не будет дома и спите в одной кровати раздетые в белье нижнем сама через это прошла но он хотел секса но его не было поцеловались и все уснули