Я в одежде хожу, они - нет
Я должна работать, чтобы жить, животные как-то обходятся.
Им сходит с рук такое, за что меня посадят)
Им не надо ходить к гинекологу)
Почесал за ушком - и они счастливы. А людям для счастья всегда чего-то не хватает! ((
Психология
Чем вы отличаетесь от животных? Назовите хотя бы 5 отличий, которые первыми придут вам в мозг
Люди - разумны. Животные - нет. Люди способны назвать эти признаки, животные - нет. Человек волен опуститься до уровня животного, животное никогда само не поднимется до уровня человека.
Наша разность не в мечтаниях бесплодных,
не в культуре и не в туфлях на ногах,
человека отличает от животных
постоянная забота о деньгах.
не в культуре и не в туфлях на ногах,
человека отличает от животных
постоянная забота о деньгах.
Интеллект, мне большего не надо. Да и зачем отличия искать? Что животные, что люди... все в одной лодке.
я ношу черные очки
интеллект
сознание
принятие решений
чувство долга.. .
животное живет инстинктами... а человек не всегда.. )
сознание
принятие решений
чувство долга.. .
Главное отличие - прямохождение, у человека позвоночник расположен перпендикулярно земле, как антенна. У человека есть астральный, ментальный, духовный план и не факт что это предел, у животных только астральный. Эго, разум, правда далеко не все его используют. Гардероб мы меняем чаще.
Я не умею так быстро бегать
У них лучше нюх, слух и зрение
Животные полезнее
Животные красивее
Меня никогда не занесут в Красную книгу..
У них лучше нюх, слух и зрение
Животные полезнее
Животные красивее
Интеллект, особый социальный образ жизни, наличие чувства любви и эмоций, наличие духа, наличие особой цели и осмысленность жизни, а не просто выживание.