зоопарке)
Может, вы чем-то еще отличаетесь? От животных? Чем конкретно?)
Психология
Навеяло! Оказывается, человек отличается от животных тем, что считает своих половых партнёров. Ппц ..я почти в
Сознанием и разумом. Хотя некоторые представители рода человеческого ведут себя так, что сомневаешься в наличии у них разума.))
Наталья Крепостная
Да) А с виду - вполне человек)
воображением)..
у некоторых их вот на большее и не хватает))))
Я еще думаю, что без некоторых из них вполне могла бы обойтись...)
Наталья Крепостная
Вычеркивай из списка))
У животных нет потовых желёз, а вместо них есть муксусные для метки территории и общения о важном, например о течке или о другом виде, который может представлять опасность. (Они же не могут написать таблички вроде "это моя территория" ; "ребят я уже готовенькая " или "полундра - здесь ходит кто-то чужой и очень опасный" . Они это делают с помощью меток). И да течка и менструация это два разных сигнала. У животных он означает начало полового цикла, у женщин - его конец.
Насколько я могу судить, животные не только не считают своих половых партнёров, не обладают самосознанием и не имеют склонности осваивать чужие ареалы обитания, но и - не носят очки.
Наталья Крепостная
Точно? Неужели прогресс не докатился?)
Антонина Смирнова
А миграции животных не в счёт что ли?
А человек и есть представитель животного мира, только разумный.
я бы сказал, что он умеет считать
Наталья Крепостная
Не факт. Плюсует лишнего скорее всего))
интеллектуализацией, и все
Почему почти? Для тебя что, открытие, что человек - тоже животное?
Наталья Крепостная
Да. Слаба я в зоологии)
Да.. именно это нас от животных и отличает..))) что мы отвечаем за тех кого приручили....
Значит я животное.)) Хоть и не мЕчу территорию.
...вот интересно.. то что не мЕчу, прибавляет мне человечности... или просто ущербное такое.. животное?))))
Наталья Крепостная
)))
Не... не ущербное) вполне человечное))
Я их кусаю))))))
Человек отличается от животного
Не тем, что у него не четыре ноги, а две)
Я правда иногда на трех передвигаюсь,
Но сейчас не об этом))
А просто у человека все по-человечески)
И у каждого понятие человеческого свое.
А вообще все гениальное простынь)
Я хотел сказать парус))
Я правда иногда на трех передвигаюсь,
Но сейчас не об этом))
А просто у человека все по-человечески)
И у каждого понятие человеческого свое.
А вообще все гениальное простынь)
Я хотел сказать парус))
Наталья Крепостная
А вот что хотел, то и сказал)))