Психология
Вас пугает то что вы можете остаться с одним половым партнером на всю жизнь? :)
Раньше этим гордились, теперь боятся. А не всё ли равно? Кому как нравится...
Наоборот, радует. Менять половых партнёров, играть роль половой тряпки - это мерзость!
конечно, особенно в 80 лет)))
шпасибыш,, , наконец-то хор вопр, в рубрике
итак.. . многие люди тут пишут оп моногамии,
но это - поза
мЕньшее кол-во пар сохраняется,
а живут в любви ещё меньше
...
когда я оглядываюсь - той и той и вон той предлагал брак,
а они не согласились
и серцо моё тепер радо этому
теперь и я не хочу их
есть моложе
и интереснее
но это - поза
мЕньшее кол-во пар сохраняется,
а живут в любви ещё меньше
...
а они не согласились
и серцо моё тепер радо этому
теперь и я не хочу их
есть моложе
и интереснее
Нет, меня больше заботит работа, тренировки, сезоны клёва, пострелять там в животных, в баньке попариться, водочки накатить, женщина в это время может быть совсем одной и надумывать себе лишнего сколько влезет.
Это моя надежда!)
Два однокашника лётной школы встретились и один спрашивает другого:
-Ну я на Ан-2 пока, а вот ты на реактивных, говорят на это дело влияет?
-Да нет, не замечал, у меня как не стоял так и не стоит.
а почему меня это должно пугать?
А вы лучше относитесь к тому что вас поматросили и бросили??
Лучше с одним, чем одной.
такого и искала не нашла
Странный вопрос. Если это любимый муж, то это же счастье!
меня бы и один (любимый) устроил
Нет. Это лучше чем менять партнеров как перчатки. Да и к тому же с любимым человеком - всегда хочется быть. сли это настоящая любовь
нет