Психология

наука утверждает, что на потомство женской особи влияют все её предыдущие половые партнёры. Вы согласны?

ТелегОния - это
B. Madina |
С трудом верится, но почему же веками человечество ценило девственность. Не просто так.
Елена Морозова
Лучший ответ
дело в том, что человек никогда не может знать каким он будет завтра, но факт то, что человека меняет каждое понятие, воздух, вода, еда, атмосфера и окружающие по отношению, а то о чем Вы имеете в виду, конечно же меняет, ведь после акта или во время акта от мужчины идет пот, сперма в тело женщины и ее тело меняется, может поменяться характер, цвет кожи, строение тела и еще многое.
И еще, заметьте, любящие друг друга супруги со временем становятся быть похожими друг на друга.
Наука как раз отвергает телегонию.
Ни знаю... ни проверял! Нет смысла продолжать отношения. коль дама вышла в тираж... для толпового продолжения рода! Вот такая, блин, романтика... у подопытной дамы... Так что результат можно добыть у рогоносца стадового! Блин! ..ещё раз
Елизавета )
жаждешь разнообразия?
ярких очучений? -я тута)
B. Madina | не. Шариковы нам никак!
От твоего ментала зависит и мысле форм которые продуцируешь. Т. е. те качества, которые ты бы хотела заложить в ребенке, если осознанно это контролируешь
на потомство женской особи влияют гены пары . и не более
B. Madina | Доказательства?
Это бред сивой кобылы
Значит, надо переходить на потомство мужской особи, чтобы предыдущие половые партнёры не влияли.
Даша Таранова
Устаревшая теория, давно опровергнута. Антинаучна.
Мария Барышева
B. Madina | А вот мы, женщины, посоветовавшись и многие на личном опыте убеждены, что правда!
Чушь собачья, предрассудок из прошлого - телегония, давным давно опровергнута генетиками ,
B. Madina | ну тогда взгляни на своих детей, все ли они похожи на тебя?
Не надо верить всему, что вам там вещает главный фантазер зомбоящика Прокопенко.
B. Madina | Когда пойдешь рожать, вспомни про телегонию. А из того что говорит Прокопенко, многое правда
наверное это бред, но есть одно все мужики ищут целок в жены ...хотя говорят из блядей самые хорошие жены получаются... все относитель
B. Madina | Мужчины сейчас девственниц пугаются!
Алина Терешкова лучше б близкого человека искали... чем девственность, попу, ноги....
Да так точно. Слышал это не один раз и это справидливо. Согласен с этим
С точки зрения современной медицины это не правда, а с православной точки зрения именно так и будет. Но так как сейчас девственность явление редкое, лучше не ломать себе голову этим вопросом, и спокойно жить дальше)))
телегония говорят есть... я думаю что если партнер не капли спермы не оставил внутри то поидеи не влияет....
B. Madina | а если капля пронизала пространство... в не цикличный период