Психология

Как можно искупить вину за то, что у тебя было много половых партнёров в прошлом? очень мучает это

много это не 100 и не 50...но всё равно ужасно *((
Lizaveta Luksenburg
Да не зацикливаться на всякой ерунде - мало ли что у кого в жизни было. Мужики вон вообще по-черному гуляют - и ничего, совесть их не мучает. Напротив, еще гордятся этим.
Екатерина Д.к.
Лучший ответ
гораздо ужаснее если девушка делала много абортов.
Например я на работе затронул тему абортов и одна женщина мне сказала, что сделала 15 абортов (!!!)... и типа это нормально.
Аборт это убийство.
А убийство ведёт в Ад.
Это ужасно!
иметь много партнёров это карма невежества, карма животных.
Просто Вы сформировали причинно-следственные связи с этими людьми.
А если их уровень очень низкий, то они своей энергетикой утянут Вас вниз.
Что такое секс по сути?
Это глубокий энергообмен между партнёрами.
И это формирует причинно-следственную связь.
Насколько Вам пойдёт на пользу или во вред эта связь?
Это опять же зависит от человека.
Естественно нужно раскаиваться в своём невежестве.
Раскаяние это глубокий самоанализ, который позволяет очистить сознание и сделать переоценку ценностей.
Что является первым шагом.
Елена Белова
Lizaveta Luksenburg абортов и беременностей от таких связей не было
С каких пор 50 - это много?
Забудь!
молись и кайся))
А вина-то перед кем? Перед собой? Если так, то просто умерить свой пыл, чтобы половых партнёров стало меньше. Сдать анализы на все возможные заболевания, которые можно было подцепить. Ведь много болезней находятся в человеческом годами и даже десятилетиями. А проявляются лишь потом, когда становятся неизлечимыми.

Но можно, конечно, просто забить на всё и не париться.
Lizaveta Luksenburg уже давным давно умерила, целовать себя позволяла последний раз 2 года назад, болезней кроме молочницы не было... да стыдно что как шлюха была, зачем мне это надо было, в юности была не уверена в себе, при этом многие думали, что я домашняя девочка
Это не вина и не грех! Просто начни жизнь с нового листа, вот и все.
Прошлое есть прошлое, его больше нет. Живи сегодняшним днем, так будет лучше.)
В монастырь
да никак. это современный век.... увы... здесь половые партнёры- это нечто вроде палочек для счёта...