Психология

Как гастрономические предпочтения человека влияют на его выбор полового партнера?

как в МОЁМ девизе -

Я никогда не предлагаю дружбу первым
У женщины нивжисть "не попрошу"
Ко греху подведу и согрешу
Потом покаюсь в Церкви преклоненым.
Дружить со мною дорого вам стало ?
Я не лукавлю, -Тяжко будет несть
******************************************************************
Уж лучше голодать, чем что попало есть
Уж лучше одному, чем вместе с кем попало !!!

Вот так -то, человеки, - я без враки
Пусть моя правда вашей побледней ...
чем дальще познаю людей
Тем ближе Кони, Кошки, Воробьи, Собаки !
Людмила Васильченко
Лучший ответ
Алла Гималетдинова доброе время, сударь!)
Тот, кто предпочитает омары или трюфеля, вряд ли женится не укладчице шпал.
напомнили вопросом мне одну семью которая распалась после года существования
по причине того что молодой мужчина привык с детства есть консервы и сосиски кусать
а когда молодая жена готовила и ждала его с работы со свечами на столе и салатами... то он недовольно
заглядывал в холодильник и искал банку со шпротами чтобы наесться.. .
всё же традиции в семье - сердитая штука!
...
)#
))))))))))) #_#_# =)
Ой не знаю. )) Когда он приехал на первое свидание, у него в руках была упаковка от большого торта. . Правда внутри оказались. . Астрономических размеров хинкали. . Десять штук. ))) Я была несколько ошарашена. Я впервые видела таких монстров. )) В общем они конечно особого влияния на выбор не оказали, но поразить женщину уже полдела. . ))))
Инна Демкив

Кто откажется?
Светлана @к@
Ну да, ну да.. . Пастух и мясник по разному глядят на одну и ту же овечку...
...я не ем... половых партнеров....)))))
Olga Lozovskaja