Психология

Если человек меняет половых партнеров, то вся его жизнь идет " собаке под хвост"?

Марина Саутина
Это вопрос как прост, то так же и сложен. Ведь почему всегда можно простить измену мужчине, чем женщине...))) все очень просто. Свойства женского организма, это как "записывающее устройство" которое от таких связей закладывает изменение ДНК своему будущему, даже не рожденному ребенку, а каждый "бывший партнер" может только вносить эти изменения. Теперь делайте выводы, что и куда идет под хвост и кто потом за это будет в ответе....
Людмила Чернышева
Лучший ответ
Типа того. Главное о зищите не забывать.
Алла Иванова
значит Менделеев)))
R*
Rusha *
Псу. И сдохнет, как псина, под забором!
Привет, Лисицина!))
Марина Саутина Привет, Дерягин!))
Его личное дело
Не существует такого кодекса законов, где четко прописано - как ДОЛЖНА пройти жизнь человека.

Есть законы уголовные, гражданские и т. д. - они регламентируют только поведение человека в обществе, да и то не полностью.

Поэтому нет никакой "правильной" или "неправильной" жизни. Люди живут так, как им хочется жить.

Если вам не хочется менять партнеров - не меняйте, если хочется - меняйте. Только от вас зависит - как вы будете воспринимать вашу жизнь, как удачную или как неудачную. Со стороны этого оценить нельзя.
никто в тебя не будет инвестировать если ты не жена
Tea Baratashvili
Нее... в титьки-попачки, джана))
Все нормально, не переживай, меняй на здоровье. Я проверял
Роза Жакипова
Алла Будник ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ ЖЕ ОЗНАЧАЕТ ВПУСТУЮ, ЗРЯ
ЕСЛИ У ТЕБЯ БЫЛО МНОГО ПОЛОВЫХ ПАРТНЕРОВ-ЭТО ЧТО, ЖИЗНЬ ПРОШЛА ДАРОМ, ЗРЯ.?
я БЫ СФОРМУЛИРОВАЛ ВОПРОС ТАК- ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА НЕ БЫЛО ПОЛОВЫХ ПАРТНЕРОВ ВООБЩЕ-ТО ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ ПРОШЛА СОБАКЕ ПОД ХВОСТ
Просто человек живёт в своё удовольствие.
Удачи Вам, берегите себя и своих близких.
И храни Вас Господь.
Saya Nurgalieva
почему, собаке? скорее коту...
блуд считается смертным грехом во всех религиях. этим самым он открывает дверь в свою жизнь тёмным сущностям.
это может сказаться на его жизни как угодно. поэтому в близость нужно вступать в браке и желательно в венчаном
Скорей он (этот человек) в большей степени и походит на этих собак, минус, только у тех нет Разума, а у него, якобы есть.
K S Y U )))
Вся жизнь со временем идет под откос - а человек просто радуется жизни (кайфует)
не знаю. я меняю только стеновых и потолочных партнёров
А если нет, то в гриву?
Алла Будник В ХВОСТ И В ГРИВУ НЕ УПОТРЕБЛЯЕТСЯ ЛИ ВМЕСТЕ?
Я знаааю, чьи ёжики ко мне приходили.