Психология
От скольки квадратных метров квартиру можно считать норм для жизни?
Лично для вас сколько?
Для двоих - 50 хотя бы. А одному жить не в прикол.
Мне очень комфортно в 38 кв. м
кухня - не менее 12 метров, гостиная - не менее 25, спальня - не менее 15, прихожая - не менее -10, туалет и ванна - не менее 10....итого 72 ))))
Дарья Зинютич
Многовато)
Nastya *
ну ланнннн, спите в гостиной тогда ...минус 15... это кажется много, а когда начнете жить покажется малым...
Сколько сам можешь убрать, натопить и не скучать.)
В Зеленограде 5 кв. м на человека, в Москве за МКАД от нас 7 кв. м.
Мне бы 16-19 хватило
чтобы у каждого в семье была личная комната.
не менее 40 кв. метров...
метр на два с половиной.
и вглубь на три метра.
еще никто не жаловался.
и вглубь на три метра.
еще никто не жаловался.
Исходя из принципа- необходимого и достаточного. Зависит от того сколько человек в семье. Оптимально у хозяев должна быть своя спальня, зал чтоб в нём никто не спал, кухня не менее 10м, прихожая в которой не тесно, санузел в котором поместится стиралка и сушилка. И гардеробная, или кладовая достаточно объёмная, чтоб там хранить вещи вне сезона. На двоих как минимум надо 50м, если всё ужать и совместить.
Согласно стандартам, минимально допустимый размер квартиры на 1 человека – 33 квадратных метра... согласен полностью
На двоих с женой нам хватает 60 -ти, правда свой дом на 6-ти сотках, гараж. пруд, сад, пару теплиц, сарай и пр. мелочи в черте города рядом с парком и остановкой автобуса
Ольга Белоусова
Просто мечта! Особенно что в черте города, рядом с остановкой и пруд...
Евгения Шумилова
Так осуществите свою мечту, мне она обошлась в 1 750 000 плюс пять лет работы, после работы, по выходным и без отпуска. Подмосковье
От стольких, от скольких нет ощущения нехватки пространства
Квартиру нет, только дом большой дом
В квартире как в коробке, все давит на тебя..
Ощущаю это, особенно, когда приезжаешь после деревни.
достаточно чтобы сидеть на месте и дотянуться до чего угодно.
Да наверное от 50кв метров, ну кто в здравом уме построит кухню величиной с туалет)