Психология
Скажите Вы считаете нормой-татуировку на тело? А есть кто не приемлет категорически?
Не хочу портить божественный шедевр излишествами))))
Женщина с татуировкой - это как женщина с сигаретой. Равно как и мужчина.
я люблю наколки! сразу понятно, что перед тобой отбросы! а так можно ошибиться, что чревато!
Только для папуасов!))
Нормой не считаю. Это выглядит пошло и дешево. А уж на женском теле, вообще, омерзительно.
меченные они и есть меченные
Я всегда представляю то, как тату будет смотреться в преклонном 80 летнем возрасте - не думаю, что это красиво на дряблой коже.
Противник тату. В Советские времена в органы МВД не принимали если была татуировка на теле. Для меня это признак психологических отклонений.
Нормой татуировки на тело считаю ее отсутствие .
Я понимаю татуировку как религиозный символ - изначально от истории человека она им и была. И то что впоследствии она приобрела иные пояснения - это просто признак всеобщей деградации духовной взамен научному прогрессу. Как срединное понимание татуировки - это печать духа - которому поклоняется человек. Это дозволено жрецам, поскольку они посвящают всецело свою жизнь Богу и ставят свидетельство на своём теле относительно своего посвящения. Татуировка это абсолютно тоже самое что и клеймение скота. В апокалипсесе Иоанна Богослова упоминается печать зверя - которая не обязательно является татуировкой - но имеет тот же смысл что и татуировки, т. е. посвящение себя чему-то. Я приемлю татуировки, для тех кто понимает их смысл и наносит осознанно, но как способ украшения - я считаю это глупо.
Мода изменчива. И что же делать, когда эта мода пройдет.
чьи-то татуировки - не мое дело.
я бы не стала делать - мне некрасиво, незачем, проблемы с работой, если на открытых частях тела