Психология
А вам нравятся татуировки на теле, чисто психологически?
Да, обожаю татуировки. Но когда они не на мне. Я уважаю труд клоунов и гимнастов в цирке, но я просто посмотреть
Aidana Malimbai
поржать?

нет конечно.... представить не могу .... бабушку с розочкой на попке ?!
Ощущение принадлежности к дикарским племенам...
все кто ими украшается да ещё навсегда--мне их жалко
Нет, напоминает тех кто был на зоне.
Меня от них просто тошнит!!!
Люди понятнее с татушками.
Испорченная грязная кожа смотрится брезгливо.
нет ,прекрасное тело - чистое тело
Да
Нет
Но это напоминает, что когда-то люди всё же были дикарями
Некоторым девушкам весьма идут.)
Вызывают неприязнь, отвращение.
Это рассказ о молодости хозяина или их хозяйки
Валентина Захарик
Не рассказ, а вопрос. Своё отношение к ним позже скажу.
Ирина Данильченко
Сам выбор рисунков
Прикольно. Но чтобы на маме или супруге такое было, не хотел бы! :)
Нет они вызывают у меня отвращение.
Нет не нравятся
Очень. Если красивые и к месту, конечно!
не нравятся
нет, не нравятся.
нет, татуировки я воспринимаю как нечто инородное на теле от чего нужно избавиться.
очень:) когда состарюсь так красиво на мне она смотреться будет, когда буду на пляже купаться:) когда в дом молитвы пойду, когда буду каяться и когда буду креститься, в общем "здорово". Да отроет вам Господь глаза: левийцам 19:28
Бог подарил всем прекрасное тело так зачем его уродовать. В Библии есть такое предостережение: «….и не делайте татуировок. Я Иегова ( имя Бога)
портачки на скафандре - ПЕЧАТЬ САТАНЫ.
они не проходят дальше+ аминь.
С одной стороны да, нравятся но себе бы не осмелилась
Нравятся небольшие, аккуратные и со смыслом)
если качок с татухами, то с ними он выглядит намного страшнее
Если скрыть шрам, то необходимость, а так вообще ассоциации с порноиндустрией или попыткой выделиться за счёт оболочки, не имея внутреннего