По большому счёту мне татуировки дали только косые взгляды.. .
Да и как сказано выше - труп мой, видать, легко опознают))
Психология
Скажите... Что дают человеку татуировки на теле?
в Криминальных кругах татуировки значат ВСЁ!
Кастовая система с чёткой иерархией, обозначенной татуировками.
Я когда общался с ворами в законе, мне один прямо сказал: типа уважаю только тех, кто имеет "звёзды" как у меня..
Если человек не отличается мозгами, он отличается мазнёй на теле перед такими же как он. Это их, как бы, свора, шобла. нормальный человек не сделает себе тату. Если только ЗЕКИ, но там совершенно другие законы.
"очень помогает опознать труп"
Опознать тело легче
Это один из способов самовыражения
Кто то картины на полотнах рисует
Кто то дает рисовать на себе
Кто на что горазд, тот так и выражает обществу в целом свою личность
Кто то картины на полотнах рисует
Кто то дает рисовать на себе
"Головную" боль))
Это знаки диавола, но по ним легко идентифицировать трупы...
Они ничего не дают, кроме повышенного внимания. Никогда бы не стала портить своё тело, не вижу красоты в этом.: -)
уверенность в себе. самовыражение тоже.
Ни разу об этом не задумывалась.. . хотя у меня их не одна и не две.. . просто нравятся, просто мне так хочется.. . однозначно не жалею)
А что дают девушкам проколотые уши? Что дают людям стрижки, прически, маникюр, украшения, одежда?
Это как открить все тело и показать свои недостатки